Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Глохнет двигатель.

Elizmk

Молодой-зеленый
Регистрация
13 Окт 2019
Сообщения
1
Возраст
22
Авто
Ваз 21093i
Добрый вечер, форумчане, столкнулся с такой проблемой на ваз 21093 инжектор 1.5, сначала заклинил контур тормозов, попытки доехать были бесполезны, в итоге вылетел левый привод из коробки, после этого двигатель заводился, держал тысячу оборотов, но при нажатии на педаль газа обороты падали. После транспортировки до дома на тросе, попытался завести, схватывает, заводится, работает секунды 2 примерно на 100-200 оборотах и глохнет. Не знаю на что грешить, дмрв в порядке, дпдз исправно, датчик хола тоже.
 
Добрый вечер, форумчане, столкнулся с такой проблемой на ваз 21093 инжектор 1.5, сначала заклинил контур тормозов, попытки доехать были бесполезны, в итоге вылетел левый привод из коробки, после этого двигатель заводился, держал тысячу оборотов, но при нажатии на педаль газа обороты падали. После транспортировки до дома на тросе, попытался завести, схватывает, заводится, работает секунды 2 примерно на 100-200 оборотах и глохнет. Не знаю на что грешить, дмрв в порядке, дпдз исправно, датчик хола тоже.
Ну тебя же инжектор. Чтоб не грешить на все вподряд и не покупать новые запчасти на замену рабочим достаточно просто подключить диагностику. Не думаю, что это неподъемно сложно. Зато реально сэкономит время и главное - деньги
 
Сверху