Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Jetta Six Миши Бляхэра

В салоне мы действительно пробыли не долго. Казалось снаружи,что он вообще не обитаем.Освещение в шоуруме было погашенно.За стеклянными дверьми движения нет.Но огромная дерь оказалась не запертой.Прямо за дверью,с поднятым на упор капотом стоял Спарк. Рядом с ним,помигивая светодиодами огромных размеров,на колёсиках,похожая на тачку-кравчучку зарядная машина.Кабеля от которой тянулись под капот,к клеммам аккумулятора.Спарк был вырвиглаз! зелено-голубого цвета.И назывался он не Спарк,а R2.Я неприлично громко хихикнул,увидя эту картину.
--Ты чего?:спросила дочка.
--Та так....навеяло:я вспомнил нетленку."Звёздные Войны".Там на светлой стороне,против темной,стояла на вооружении кастрюля на колёсиках.Была,она наделена недюженным искуственным интилектом.Весь фильм в ней мигали разноцветніе лампочки и кастрюля издавала всякоразніе єлектронніе звуки.И звали её R2.:) АРТЮ...
Услыхав наши голоса,эхом разносящиеся в тишине салона,откуда то из полумрака показался человек.Это был менеджер.....Ну,мы и не ожидали встретить там епископа.... :hz:
Менеджер оказался приветливым.....не молодым человеком.Охотно поведал нам-сертификат не разводуха.Он существует.И за 270000 гривен,мы можем приобрести у них зааамечательный,экономичный,современный.....нуу...вообщем самый самый....автомобиль R2. Вот!Вот,эту самую синюю кастрюлю с искуственным интилектом.В виде автоматической коробки передачь.Бо другой.Просто не бывает.Это будет даже дешевле....264000.Потому,что на автомате интелект,вообщемто и заканчивается......Кондиционера нет.Стеклопобьёмники на вёслах....Отделки под хром нет....Колесья тринадцатая 165я сталюка.....И машинка....2020 модельного года.....Январь 2019.....Дата выпуска.:da:
Прилестно!....Это прилестно......В полной комплектации,с кондиционером,литыми 14ми 155/65 колёсами и прочими прелестями жизни....Такая машина стоит....... 308000. 2020го года.....апреля месяца.Есть большой выбор цветовой гаммы.Кредитная программа RAVON-CREDIT....:eek::eek::eek: !!!!!О!МАЙН ГАТ!!!!
Мы,приличия ради ушли,не сразу.Потынялись туда-сюда.В полутёмном шоу руме...
--Подумайте......Решайте....Приходите.....Будем рады....Хорошего вам дня.
-- И вам.Удачи.В вашем нелёгком труде.Успехов в продажах....:da:
Мёртвое.Это всё.....Быушаная Америка всё это прибила.Наглухо!:hz:
 
--Ты знаешь....:захлопнув дверку Муссолини и пристёгивая ремень сказала дочка:--Тот,большой,который "кофе с молоком"-мне даже понравился....Я даже успела посидеть.Прикольный...такой...
Я тоже пристегнулся....Но промолчал. Наблюдая через грязное лобовое стекло джипа,как менеджер из темного шоу рума оценивающе провожает нас взглядом....

Пока ожидали из ремонта Lanos.Внезапно.Отыскался "рояль в кустах".Позвонил Дима.И сказал,что уже купил и замариновал мясо.И вечером ждет всех нас,вместе с собакой,в гости. :hz:
Девченки остались в доме нарезать салатик.А,я Дима и Боня пошли во двор.В беседку.С шампурами.К мангалу.
--Вы как? загадочно сочувственно спросил Дима.Заговорчески оглядываясь на ярко освещенное окно кухни.
--Та!....Нормально....
--Я тут....подумал....В терапевтических целях....:Дима достал из внутреннего кармана сложенный носовой платок.Развернул его....О!:cool: Папиросочка!!!:-Вы не против?..
--Я против?Я против?.....Да,Я!!! :ggg:
Шашлыки жарились долго.Достаточно долго.:da: Девченки забеспокоились.И пришли нас заберать.
А мы.....Уже ржали,в голос.....Шо,шо? Десятку за Равон?!....Миха.....Да,за десятку!!!...Я,такое....С Поланда выгоню!!!Ты прозрешь!...
--Бугага!!!!Дима?!....Ты мне Туарег на бляхах сделашь?!!....Токо так: Отот 2,5 ЭР ПЯТЬ. ТИ ДИ АЙ....АХАХА....В жопу тот ВЭ ШЕСТЬ....Не-- не тема....Реально....
Голос жены железным молотом ударил в хрустальную радугу над мангалом.Она треснула.Превратившись в разноцветные конфити,которые покатились по полу беседки....
--Всё! Хорош! Не будет ни каких Туарэгов!.....Ничего не будет....Она нам не нужна,та машина.Продай её...И хватит!Миша?! Ты меня понял....?
--.....Ты...Габби...
--Шо шо?Вы шо пьяные?:eek:
--Відчайдушна домогосподарка.....Пятый сезон.....Ахахаха! Я тебя знаю....:cool:

А потом.Я уехал.На работу.

А потом.Мой автомобильный мир....немного изминился.

FOTO 1177.jpg
Но.Это уже другая история.Достойная отдельной темы.
FOTO 1168.jpg
 
Да ты охренел. Какие 5000??? $1800 край, если идеальнейшее состояние.
У нас такие где-то от 2500. но тут же обмен, а значит работает непонятная мне фишка... когда меняющиеся накидывают к своей обычной цене еще сколько-то денег. В итоге 2 человека с машинами по 5000 меняются машинами за 6000))) Странная, херня, но так есть))) Может так и появилась такая оценка в 5к...
 
У нас такие где-то от 2500. но тут же обмен, а значит работает непонятная мне фишка... когда меняющиеся накидывают к своей обычной цене еще сколько-то денег. В итоге 2 человека с машинами по 5000 меняются машинами за 6000))) Странная, херня, но так есть))) Может так и появилась такая оценка в 5к...
А "руль-в-руль без доплаты" совсем не практикуется?
 
Не))) Каждый накидывает к цене своей машине некую сумму и так меняются... Странно, но вот так)))
Що ж тут дивного? :hz: Природні грошево-майнові відносини. Кожна автівка,чогось вартуе.:da: У кожний має вибір.
Таке:
FOTO 1224.jpg
Або щось інщє.
Стоянки забиты!:da: Несмотря на то,что доставки прыгнули в цене. Эта из Вашингтона.Штат Вашингтон.Значит доставка до порта не стоит конских денег.Ванкувер.Или Сиетл....:hz: Можно попробовать предложить Нексию с доплатой.На обмен....:ggg::cool:
 
Сверху