Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Не запускается приборная панель 2115

Никита_Алексеевич

Молодой-зеленый
Регистрация
16 Сен 2019
Сообщения
3
Возраст
29
Авто
21099
Здравствуйте! У меня машина 21099 с тарпедкой от 2115. Панель приборов так же 2115. При запуске машины бывает не включается панель приборов. То есть никакие стрелки не поднимаются, а циферблаты показывают восьмерки. Так же слышен постоянный треск, будто включается и выключается реле со скоростью автомата. Машина же, с этой проблемой спокойно работает, ничего не мешает. Но это бывает примерно раз в два-три дня, в остальные же разы все исправно работает.
 
Кстати после выключения зажигания реле всё так же трещит без перебоя
 
Здравствуйте! У меня машина 21099 с тарпедкой от 2115. Панель приборов так же 2115. При запуске машины бывает не включается панель приборов. То есть никакие стрелки не поднимаются, а циферблаты показывают восьмерки. Так же слышен постоянный треск, будто включается и выключается реле со скоростью автомата. Машина же, с этой проблемой спокойно работает, ничего не мешает. Но это бывает примерно раз в два-три дня, в остальные же разы все исправно работает.
У меня на девятке было похожее, из за того что отходила масса на реле замка зажигания , прибора сходила сума но двигатель работал стабильно.
Кинул туда массу и всё работает нормально
 
Сверху