Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Не горят габариты и дальний.

Crazyshark

Молодой-зеленый
Регистрация
24 Июл 2019
Сообщения
2
Возраст
33
Авто
Ваз 21099
После замены тросика газа потух тахометр, габариты, дальний свет, 1 режим дворников. Что мне там могли оборвать? Проверил все предохранители, в целости. Музыка и 2 режим дворников работают, поворотники тоже работают. На релешках видимых повреждений нет но менять не спешу.
 
И подскажите сколько примерно будет стоить пересыпать полностью электрику и навести порядок во всех проводах на 21099 97го года, состояние крайне плачевное, всё на скрутках и везде куча не понятных проводов.
 
После замены тросика газа потух тахометр, габариты, дальний свет, 1 режим дворников. Что мне там могли оборвать? Проверил все предохранители, в целости. Музыка и 2 режим дворников работают, поворотники тоже работают. На релешках видимых повреждений нет но менять не спешу.
Это ж не новая машина. Потому к "оборвали" прилагается еще и "контакт плохой" и "контакт пропал". Нужно смотреть проводку внешне и звонить тестером. Только так
 
И подскажите сколько примерно будет стоить пересыпать полностью электрику и навести порядок во всех проводах на 21099 97го года, состояние крайне плачевное, всё на скрутках и везде куча не понятных проводов.
Ну это как "сколько стоит машина?"))) ВАЗ дешево, Ауди подороже))) В разных городах тоже цены отличаются, моментами даже в разы. Так что, как найдешь и как договоришься. Если скруток совсем много, то хз, может и менять часть проводки проще, чем ремонтировать.
 
У меня габариты перегорают по какой то причине раз в месяц-другой. Из-за чего не можете примерно сказать? Проводку проверяли как и предохранители.
 
Сверху