Приветствуем!

Регистрация на этом форуме позволит вам начать общение с другими владельцами "зубил" и, возможно, решить вашу проблему.

Зарегистрироваться!

Приложение для учета топлива

  • Автор темы Автор темы yura
  • Дата начала Дата начала

yura

Администратор
Команда форума
Администратор
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
3,202
Откуда
Kyiv
Подобные учёты топлива больше актуальны для тех кто ездит на газу (заправки обычно по одометру, а не по показометру), хотя и на бензине тоже хватает дотошных людей, которым интересна статистика.

Сначала я просто на чеках писал пробег, потом у меня был блокнот куда я писал пробег и сколько залил, потом у меня на телефоне появился DriverNotes. Но в последние пару лет у сервиса вечно какие-то проблемы, глюки, половина всего перестает работать и т.д.. Сейчас вот у них снова "обострение"... Вылогинился, а зайти не могу т.к. "сервер не отвечает". На Драйве нашел неофициальную, но работающую инструкцию как экспортировать от них свою историю заправок.

Короче говоря, ищу удобное приложение для учета заправок, чтобы был и бензин, и газ. Что посоветуете?
 
Назад
Сверху