Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Проблема с качеством звука в подиумах

Bass_Man

Молодой-зеленый
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
1
Возраст
25
Авто
ВАЗ 2109
Всем привет. Имеються динамики Pioneer ts 1721i. Ранее они стояли в семерке без подиумов, просто врезаны в карту. Играли они громко, звук обьемный и был бас ( знаю, это зашквар, но мне и соседям хватало за глаза ). Решил я их переставить себе в девятку. Так как они 16см и их не поставить в карту я купил для этого дела подиумы. Что же вышло в итоге. Я был очень расстроен. Динамики стали плохо играть, баса практически не было, на большой громкости они начинают хрипеть, ну и вобщем качество звучание плохое, как будто не хватает обьема ( в семерке на макс громкости они не хрипели ). Прошу помощи, больше всего я думаю, что не правильно установил подиумы, вкручивал на саморезы к карте. В карте дырку вырезал( ну чтобы же как говориться в обьем двери играли ). Вроде как в подиумах они должны играть намного лучше. В семерке стоит китай магнитола Сони 1171. В девятке JVC KD-R401. Помогите пожалуйста, я не сильно разбираюсь в установке автозвука.

Тут собственно и вопросы:
1) как правильно установить подиумы ?

2) нужно ли увеличивать дырку в метале ( она там маленькая)

3) на первом фото( фото не мое), там где отмечено, после установки получилось небольшое отверстие ( палец немного пролазит). Так не должно быть и подиум должен во всех местах плотно прижиматься к карте ?
Фотку моих подиумов я тоже добавил и отметил то место.
Ну вроде все, помогите пожалуйста))
photo_2018-11-02_16-16-43.jpg photo_2018-11-02_16-21-16.jpg
 
Сверху