Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Щиток приборов ВАЗ 2110 (2115) в высокую панель

Что то я все никак не разберусь с топливной стрелкой. Уже несколько раз гонял её туда сюда, а она все равно мандит... На ноль ложится и глохнет машина (это я допускаю) но когда ей заливаешь 5 литров (спецом для проверки) стрелка показывает пол бака, и уже потом, через пару часов поездки, она падает на тот уровень, который и должна показывать. Сразу скажу, что в бак я пока не лазил времени нет, но у меня есть её радной бак, карбюраторный, я хочу его навесить, может все дело в поплавковом механизме?

подскажите, кто сталкивался с такой же проблемой, как выходить из такой ситуации?
 
Писал ранее о том что пиз...ит топливная стрелка, так вот поменял бак (покупал карбюраторную машину, но бак стоял от инжекторной) на родной карбюраторный, и заодно поменял и датчик топлива в самом баке, и о ЧУДО теперь все показывает как и должно быть, даже лампочка загораться стала, чего раньше не было...
 
Вот борода!!!
 

Вложения

  • Фото-0647.jpg
    Фото-0647.jpg
    95.9 KB · Просмотры: 73
Ребята, помогите, нужна помощь срочно)) взял приборку от 10, на 9 с низкой панелью, все подключил, все работает, НО... при повороте ключа начинает моргать индикатор правого поворота на приборке, в чем проблема?
 
Сверху