Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Щиток приборов ВАЗ 2110 (2115) в высокую панель

killa15

Новенький
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
134
Откуда
г.Набережные Челны
Авто
NISSAN TIIDA
всем доброго времени суток можноли вставить от червонца панель приборов на девятку
 
А будет ли это красивооо! И наверное нет!
 
Не плохо было бы поменять,но на 10ю точьно!
 
Присоединяюсь.:D:D:D Не стоит она этого!!!
 
НЕ ПОЛУЧИТСЯ :D можете и не пробывать. Уже пробывали, пробывали. Она чисто физически туда никак. ВО первых у нас на зубилах изгиб стекла лобового меньше чем у чирика, получается огромные щели по краям сверху и потом по ширине тоже косяк, пилить крошить если тока так, но мне кажется смысла нет. Конечно если есть халявная панель и руки откуда надо то в принципе есть смысл, сделать можно все. Но готовься к выпиливанию, выкрашиванию подгонке изготавливанию дополнительных переходных деталей.
 
по-моему 10ка - это вообще ошибка природы, как и приора, и я думаю не стоит поганить самару этим барахлом
 
Насчет 10-ки, согласен - Г. Не нравиться она мне, как и ее панель, а вот приора ничего так, особенно хетчбек.
А панель у меня низкая стоит, не вижу смысла менять на отечественную. Мне низкая даже больше нравиться чем высокая, не скрипит так сильно, да и функционально удобнее, особенно большая полка (пиво можно поставить например). Вообщем для 8-ки низкая черная панель - самое то, особенно если обтянуть кожей или еще чем. Время будет хочу попробовать.
 
+1 У меня тоже низкая :) не гремит ништяк :) но с накладкой... правда я думаю что накладка эта органично так вписалась в интерьер...смотрите у меня в альбоме (щас почти тоже самое):)
 
Да панелька у тебя супер!!!:bravo:
Где достал такую накладку? Я не нигде не встречал и не видел такую.
 
На перекрёстке видел в 99 торпеду от mazda 626 смоттрица прикольно но поговорить со счасливыми обладателя сего чуда долго недовелось . На вопрос как воткнули ответили что несильно хлопотно потом загорелся зелёный и разговор оборвался ))))
 
Торпедка с мазды 626 уже обсуждалась дето, я сам щупал такую, надо карты резать или как было сделано в той машине продавлено под давлением,температурой
 
у меня уже год в гараже лежит панель от десятки! но поставить некогда! слишком много времени уйдет. гемороя много но оно того стоит. главное запастись монтажной пеной и вперед! И руки надо что-бы из нужного места росли
 
у меня уже год в гараже лежит панель от десятки! но поставить некогда! слишком много времени уйдет. гемороя много но оно того стоит. главное запастись монтажной пеной и вперед! И руки надо что-бы из нужного места росли

Ну не знаю. Я бы продал и за эти же деньги взял от 15ки меньше проблем, по приборам тоже самое. У нас вон на разборке кучу панелей продают просят от 1000 и выше. Было бы меньше проблем с гаи то наверно бы поставил уже :)
 
Ну не знаю. Я бы продал и за эти же деньги взял от 15ки меньше проблем, по приборам тоже самое. У нас вон на разборке кучу панелей продают просят от 1000 и выше. Было бы меньше проблем с гаи то наверно бы поставил уже :)

А чё, гайцы докапываются до панели от 15-ки? :confused:
 
сегодня видел 08 с панелью от опель омега вроде ничего так но присмотрецца хошо не смог потому как машина закрита била и если дольше смотрел то привлек ненужное внимание но идея интересна
 
привет всем у меня 9ка хочу сделать продолжение панели после переключ печки у меня высокая панель подскажите к то нибудь делал плиз
 
я думал о торпеде опель омега, но там получается шило на мыло, так как в омеге тоже нет тахометра
 
Сверху