Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

сигнализация не блокирует двери

чумной доктор

Молодой-зеленый
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
3
Возраст
25
Авто
ВАЗ 2109
Помогите найти причину, купил машину с нерабочим брелком(ваз 2109 сигнализация апс 1500) купил новый брелок привязал к сигналке все работает все закрывает раз 5-7 сработало с закрыванием дверей потом плавно перестало закрывать и открывать полностью(пипки полностью не срабатывали) вскоре вовсе они перестали реагировать на сигнализацию параллельно с этим у меня при заведении машины когда обороты приходили в норму до 900 было слышно 2 щелчка какого-то реле и пипки дверей блокировались а теперь не блокируются пробовал менять реле блокировки дверей оно у меня исправно подскажите где и в чём искать причину
 
Меняй батарейку, должно быть 12 вольтов, а тебя меньше чем 11.
 
Меняй батарейку, должно быть 12 вольтов, а тебя меньше чем 11.
Поставил новый пару недель назад, листал вычитывал говорят в двери активатор стоит типо он сломался, но при опускании водительской пипки остальые тоже срабатывают так что не думаю что это активатор
 
Sherif-APS-2800.jpg Это неактиватор, у меня такое было. На рэле неприходил сигнал от проссероа, или что там управляет.. Поменял всю сигналку.
 
Последнее редактирование:
Сверху