Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Yura!)))

Lekё

☼_☼
Регистрация
27 Мар 2009
Сообщения
349
Откуда
Воткинск
Авто
093, 1.5, 99г.в.
сменил фиат на ауди а4 и не хвастаешься;))) фотки в студию!:bravo:
 
ну раз уже тему открыл, то да... Я тоже видел, но подумал, раз человек молчит, то на это есть причины)
 
Ток щас темку заметил :)
Удовлетворяю интерес общественности!
http://audi-a4.net.ua/ сайт об А4 ну и мой новый бортовик, как у Фиата был... :)
http://www.drive2.ru/cars/audi/a4/a4_b5/yura8/ Ну и моё машинко на драйве. Давайте и там френдиться! :)
 
Машина - супер!!! Двигло какого объема? Я чет нигде не видел (мож ослеп просто))) Я одно время частенько на такой катался (у матери была). Там 1.8 стоял - хватало за глаза. От души поздравляю! Только единственное (опять же по своим ощущениям) низковата она по-моему, для наших дорог. Особенно зимой.
 
У меня тоже 1,8... Хотел турбу, но та на квадра на которой катался была реально угоцаная, такш обычный атмосферник... :)
А на на счет низковата - у меня сейчас колеса 205-55/215-60, а на зиму уже есть 225-60 :) Такш надеюсь все будет нормально...
Спс за поздравления!
 
машина класс.катался на такой у друга,только кватро механика
 
мне кажется или с правой стороны крашена толи передняя толи задняя дверь?????
 
По фото тоже заметил... Машина не новая и годы, пусть даже и проведенные в Германии, все равно дают свое...
 
просто чтобы посмотреть крашена или нет, лучше подальше отойти.... а фото как раз с такого расстояния нужного сделаны
 
А у него ауди четверочка, домик с бассейном....
:cool: Тож такую хочу. Тока тс-с-с, это тайна. Правда темного цвета хочу.
 
Если чесно, то я тоже, вот и хотел поподробней узнать. Особенно финансовую сторону дела. Но это - тоже маленький секрет.
 
мне кажется или с правой стороны крашена толи передняя толи задняя дверь?????

+1 тоже заметил что крашена....;)лишь бы тока кузов не ведёный был...резину не жрёт?

ps а ты её от куда гнал?с германии?я не совсем понял...:eek:за сколько взял,сколько растоможка обошлась?всё интересно...тож хочу себе такой агрегат...:eek:
 
Последнее редактирование:
Бегает машинко... ))) Думаю газ ставить ну и решаю кое-какие вопросы перед зимой... Типа там пыльники поменять и прочие расходники...

Запчасти недешевые, но когда я ее покупал, то в принципе отдавал отчет о том как это будет... В ходовку пока правда не лез еще... Но то что полный комплект рычагов стоит около 700 долларов и что хорошо что не нада менять все сразу уже узнал )))

Низ правой передней двери был крашен, после ДТП будет крашен капот, бампер и левое крыло :( Но эт уже весной... :( Пока так...

Машина приехала с Германии в Литву, а с Литвы уже уехала в Украину. Про таможку... Скок оно в России я реально без малейшего...
 
Сверху