Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Ваз 21099 | Перестала работать магнитола. Есть решение?

Данила21231

Молодой-зеленый
Регистрация
24 Июл 2018
Сообщения
1
Возраст
24
Авто
Ваз 21099
Всем привет. Столкнулся с такой ситуацией:
Решил подкачать колеса, завелся, включил в прикуриватель насос и давай качать. Еле подкачал первое колесо, как вырубился насос. Предохранитель посмотрел - сгоревший. Поменял - снова сгорел. Магнитола тоже перестала работать, я так понимаю, что работает она от прикуривателя, дабы слушать музыку без ключа в замке зажигания. Поехал и купил новый прикуриватель, поменял, всунул предохранитель - заработал. Магнитола не подавала признаков жизни. Посмотрел предохранитель в самой магнитоле, с обратной стороны. Он целый. Провода ВРОДЕ не сгоревшие, все обычно, да и магнитола во время насоса была ВЫКЛЮЧЕНА. Не знаю, что делать, без музыки ездить не привычно. В сервис ехать не хочу - без штанов останусь. Что может полететь и что следует проверить? Сам в электрике полный ноль. Ничего не знаю и не понимаю. Заранее спасибо!
Машина Ваз 21099. Карбюратор, 1999г.
 
Последнее редактирование:
Я так просто с акумулятора протянул и всё. Без предов. На магнитоле стоит и хватит.
 
Сверху