Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Москва

Предлагаю в августе двинуть колонной в Лазаревское на недельку числа так 4-го 5-го. Общая протяженность пути приблизительно 1544 км, время в пути приблизительно 17 ч. 26 мин. но по факту у меня выходило 22 часа с пробками из Медведково(смотря в какое время выехать) и перекусить в кафехе дальнобойной плюс кусты)
http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=23854398
 
Последнее редактирование:
Идею поддерживаю!
Только ранова-то для нее

Специально создал раньше, чтобы все желающие люди планировали отпуска и готовили машинки к такому заезду. Летом еще клубный флаг изготовить собираюсь или флаги, но это уже в теме Лого клуба))
 
Люди, а если я поеду из Питера в июле месяце, меня кто-нидь потом встретит и проводит до гоночного кольца в Тушино/Мячково?)
 
Люди, а если я поеду из Питера в июле месяце, меня кто-нидь потом встретит и проводит до гоночного кольца в Тушино/Мячково?)

Ближе к июлю напиши. Пока график свой незнаю. Мне не в лом будет скататься.
 
Кто собирается на крокус? И когда?Есть вариант там встретиться. К тому же там рядом выставка(в 1-ом корпусе) автомеханика(инструменты и запчасти)
 
а что в крокусе? в принципе, я не против движухи, при условии, если она масштабная.
ps. в этом году там будет ММАС?
 
Так сейчас и идет. Сегодня, то есть вчера, 24 августа первый день. :cool: Стоимость билета 250 рублей. Вот только у меня заморочка с работой выходит как всегда... Начальника сказала, что я до субботы по ночам работать буду...8-((( Хотя мож и вырвусь, х.з. Запланировано не получится, теперь тока спонтанно. Сразу после работы в столицу, а потом сразу на работу(как представлю...фак, но так хочется).
 
не может быть... В прошлом году я отдавал 700 рублей. Может это что то другое там?
 
В поисковике набери. :cool:)) Я тоже не поверил. В результате у меня электронный пропуск на все дни выставки(свободное посещение). :cool:))
 
где такой достать?

и ММАС проводится раз в два года. гугл подтвердил.
я так понимаю, это какая то другая выставка. интересно, насколько масштабная?
ты когда собираешься?
 
Последнее редактирование:
Тут, регистрируешься после чего они генерируют для тебя электронный пропуск. Только это автомеханика, но она идет там же и в тоже время, только заканчивается на день раньше.

Я если поеду, то спонтанно, т.к. работаю по ночам до конца недели.

Ну на сколько мне известно, ММАС проводится ежегодно в конце августа, в выставочном центре крокус сити, отсюда и название Крокус-Авто.
 
Всем привет!! Случайно забрела на Ваш форум и хочу просить помощи!!
У меня вечная проблема с машиной, то толол исчезает, то коробка не переключает скорости!! И …. т.д.(((Самое обидное, то что в любом автосервисе мне все пытаются помочь ПОМОГАЮТ ЗА ДЕНЕЖКУ .А потом как положено с этой же проблемой еду обратно((( Поменяла уже не один сервис и ЛЮДИ ВРОДЕ НЕ ПЛОХИЕ!! Но проблемы остаются не решенные!! Подскажите, пожалуйста ХОРОШИЙ сервис в СВАО. Юж.-Сев. МЕДВЕДКОВО. м. Бабушкинская .
Если кто то разбирается и не против заработать денежку буду рада помочь Вам, а Вы мне!!
 
Всем привет!! Случайно забрела на Ваш форум и хочу просить помощи!!
У меня вечная проблема с машиной, то толол исчезает, то коробка не переключает скорости!! И …. т.д.(((Самое обидное, то что в любом автосервисе мне все пытаются помочь ПОМОГАЮТ ЗА ДЕНЕЖКУ .А потом как положено с этой же проблемой еду обратно((( Поменяла уже не один сервис и ЛЮДИ ВРОДЕ НЕ ПЛОХИЕ!! Но проблемы остаются не решенные!! Подскажите, пожалуйста ХОРОШИЙ сервис в СВАО. Юж.-Сев. МЕДВЕДКОВО. м. Бабушкинская .
Если кто то разбирается и не против заработать денежку буду рада помочь Вам, а Вы мне!!

В СВАО м. Медведково, улица Северодвинская д. 13, напротив этого дома три кооператива гаражных, нужен кооператив "ВЕТЕРАН" это по ходовке, либо там же кооператив "НОРД" там движка. Если что пиши в личку.

З.Ы. Я сам туды ездил периодически. Цены реальные, парни адекватные, и простите если кто примет за расизм все русские.
 
Сверху