Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Москва

yura

Администратор
Команда форума
Администратор
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
3,115
Откуда
Kyiv
Авто
:)
Здесь обсуждаем встречи жителей Москвы. Что касается области, то смотрите сами - возможно создать отдельную тему, либо объединить мск и область... Смотрите сами, чтобы было максимально удобно всем! :rolleyes:
 
Ну так начинаем я со Ступино.
 
я с юго-запада м.Академическая рядом =))
 
СВАО - Бабушкинская
 
так мож как нить замутим встречу то если вы непротив нуно только время найти и место =))
зыыы у меня каникулы в универе мне все равно ))

жду мнения остальных.. =)
 
воскресенский район, Мск обл) тудаже, доехать можно до Мск 80 с чемто км.......токо для начало свое ведро с болтами надо в порядок привести, хотя на электричке как аналог
 
СВАО м. Медведково. Можно как-нибудь поехать на природу, ну типа пиво шашлыки...
 
СЗАО :sos::sos::sos: на связи кто исчо?:D
 
Я, конечно, на роль организатора не претендую, но имеется одна идейка. В эти выходные в рязанской области проходит музыкальный фестиваль "место встречи: широта 54". Можно в его рамках и собраться. И ничего организовывать не надо. Просто можно тупо наклеить на машины листок А4 с надписью 2108.infо. Ну и к палатке приколоть, если кто с палаткой соберется. Знаю что поздно, но чет мысля эта только сейчас пришла. Кто за?
 
ВАО. Я за любой кипишь, кроме голодовки:)
 
Последнее редактирование:
Сверху