Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Киев

Обновка сегодне.
Неповерите , сегодня Алекс впервые показал мне своё авто
. Сделали мини тест-драйв
 

Вложения

  • IMG_20140830_161309.jpg
    IMG_20140830_161309.jpg
    101.1 KB · Просмотры: 24
  • IMG_20140830_161226.jpg
    IMG_20140830_161226.jpg
    108.7 KB · Просмотры: 23
Предлогаю завтра собраться в Борисполе, на кофе.

Барсик(Антоха) только за.

Осталось только найти номер Санька(JET2000).

Ну и как вариант - сегодня напишу Юре(админу), может он тоже присоедениться, тогда поедем с ним на моей вдвоем:)

Есть еще кто желающие?
 
Вангую сегодня тусы на Ашане на Петровке. Снежок как раз укатают :)
 
Мож проедусь
 
Ну с всех согласних на кофе приехал только я :cabrio:
 

Вложения

  • IMG_20150110_131200.jpg
    IMG_20150110_131200.jpg
    142.4 KB · Просмотры: 20
  • IMG_20150110_131148.jpg
    IMG_20150110_131148.jpg
    136.4 KB · Просмотры: 16
Норм . я тож ща так

Я,конечно,дико извиняюсь...:)Потому,как номера не запомнил...Но,в среду 21числа не выезжал ли ты,на киевскую обьездную в сторону Чернигова? Если что,то в том Стралисе, с "племянником",который едва не размазал серую девятку по отбойнику был я...:eek::D
 
Последнее редактирование:
Я,конечно,дико извиняюсь...:)Потому,как номера не запомнил...Но,в среду 21числа не выезжал ли ты,на киевскую обьездную в сторону Чернигова? Если что,то в том Стралисе, с "племянником",который едва не размазал серую девятку по отбойнику был я...:eek::D
Антоха живет в том раене.
Так что возможно все!!!
 
Я,конечно,дико извиняюсь...:)Потому,как твоё ра не запомнил...Но,в среду 21чg:исла не выезжал ли ты,на киевскую обьездную в сторону Чернигова? Если что,то в том Стралисе, с "племянником",который едва не размазал серую девятку по отбойнику был я...:eek::D

Та не не, не я :D:
Если бы мы познакомились в такой ситуации ты б меня точно запомнил:eek:
Ну и номер у меня Броский не запомнить сложно :police:

Будешь в етих моих регионах маякуй +380962833370
Посмотрим на твое корыто ;)



2560x1920(637.26 kB)

Фотохостинг
 
Последнее редактирование:
Та не не, не я :D:
Если бы мы познакомились в такой ситуации ты б меня точно запомнил:eek:
Ну и номер у меня Броский не запомнить сложно :police:

Будешь в етих моих регионах маякуй +380962833370
Посмотрим на твое корыто ;)

Фух,слава Богу,что это был не ты.Машина похожа.И номера пятизначные как у тебя.Мне тогда не до номеров было:eek: Глюк в АБС.(еще бы,от колодок на прицепе остались одни железяки) И поэтому,более немение адекватно оттормозиться можно было только "парашютом".А тут "поїзд їде-воно лізе!!"(С).
Не знаю,поеду ли в ближайшее время в том направлении.Да и вообще поеду ли.Это у меня временно, дополнительная нагрузка.Корыто хозяйское...Хотя,как говорится:"Нет ничего более постоянного,чем что то временное".
Вообщем,если поеду,и стану на ночевку в Киеве-позвоню.:da
 
Фух,слава Богу,что это был не ты.Машина похожа.И номера пятизначные как у тебя.Мне тогда не до номеров было:eek: Глюк в АБС.(еще бы,от колодок на прицепе остались одни железяки) И поэтому,более немение адекватно оттормозиться можно было только "парашютом".А тут "поїзд їде-воно лізе!!"(С).
Не знаю,поеду ли в ближайшее время в том направлении.Да и вообще поеду ли.Это у меня временно, дополнительная нагрузка.Корыто хозяйское...Хотя,как говорится:"Нет ничего более постоянного,чем что то временное".
Вообщем,если поеду,и стану на ночевку в Киеве-позвоню.:da

Будем ждать:eek:
 
Сверху