Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Стук задне подвески

bidmaus

Молодой-зеленый
Регистрация
24 Мар 2018
Сообщения
1
Возраст
25
Авто
Ваз 2114
Вообщем, стучит сзади на ямах, сайлентблоки балки новые, подушки амортизаторов, прокладки пружин, отбойники, все новое, пружины стоят как надо, амортизаторы новые, шайбы сверху подкладывал, ничего не помогает. Из багажника все выкидывал, это не полка и не сиденье и не глушитель. Что ещё может быть? По гребенке если ехать то множественные стук, если в яму заехать то одинарный стук. Крышка багажника не болтается. Что может стучать?
 
Уже точно не помню, но возможно где аморты прикручиваются в стакане на ямках долбится гайка( или шайба ) об стакан. ( Возможно там даже резинка ( кольцо) между гайкой/шайбой и стаканом должна быть). Уже не помню точно , 2 года назад снимал...
Сними резиновую заглушку со стакана положи пальцы на гайку/ шайбу и покачай зад, или попроси покачать. Пальцы не отдави смотри( вдруг и правда там люфт окажется).

Еще стакан мог частично отгнить и долбится об крепление ( защелки) задней спинки сидения, они как раз рядом со стаканом. Сними защиту пластиковую в багажнике и посмотри, или снизу колеса( так проще) один качае другой смотрит.
 
Последнее редактирование:
Сверху