Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Отключается магнитола на холодную

Ддос

Молодой-зеленый
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
1
Возраст
34
Авто
2114
Здравствуйте, у меня такая проблема отключение магнитолы при увеличении громкости но только на холодную, когда на машине поездишь с минут 15 она перестает отключаться даже если выкручиваешь на максимум. Началось с месяц назад до этого все было хорошо,может кто знает в чем дело , подскажите пожалуйста
 
Здравствуйте, у меня такая проблема отключение магнитолы при увеличении громкости но только на холодную, когда на машине поездишь с минут 15 она перестает отключаться даже если выкручиваешь на максимум. Началось с месяц назад до этого все было хорошо,может кто знает в чем дело , подскажите пожалуйста
Может влага внутрь попала или попадала. Мафон нагрелся, все испарилось и работает как надо.
Печка не течет, окна не потели?
 
Здравствуйте, у меня такая проблема отключение магнитолы при увеличении громкости но только на холодную, когда на машине поездишь с минут 15 она перестает отключаться даже если выкручиваешь на максимум. Началось с месяц назад до этого все было хорошо,может кто знает в чем дело , подскажите пожалуйста
У меня такое было из-за окислившихся проводов. Пока малая мощность он играл, чуть даш звука соединение из-за окислов не вытягивало падало напряжение в цепи (аккум-мафон) и он отрубался. Был подключен с пердохранителем прямо с аккума. Выкинул предохранитель, поменял провод, поключил от прикуривателя - стало все ОК. Когда давал громкости малехо мафон падал в даун, поставил другой мафон тоже самое. Пустил новый провод к мафону - все ОК. Переделал схему.
 
Сверху