Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Закончился бензин, немогу завестись

Сергей Николаевич 199

Молодой-зеленый
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
3
Возраст
30
Авто
Ваз 2108
Здравствуйте всем. Помогите ребята. Пытался завести ваз 2108, но оказалось что бак сухой. Залил бенз, прокачал, все равно не заводится. Схватывает, пытается, но глохнет через 2 секунды. Как будто заливает, или наоборот не хватает. Что это может быть, подскажите. Может кто то сталкивался
 
Карб или инжектор?
 
Карб. Короче ситуация такая. Крутился сегодня возле авто, продул топливо подачу, проверил бензонасос, поменял свечи, продул карб. Все равно заводится и глохнет через пару сек, в итоге была + температура завёлся на бензе переключился на газ работает отлично, только перехожу на бензин опять лажа. Ну думаю Бог с ним. В ночью когда собирался домой ехать завелась, проперделась и работает как часы. Что оно было?! Непонятно
 
Карб. Короче ситуация такая. Крутился сегодня возле авто, продул топливо подачу, проверил бензонасос, поменял свечи, продул карб. Все равно заводится и глохнет через пару сек, в итоге была + температура завёлся на бензе переключился на газ работает отлично, только перехожу на бензин опять лажа. Ну думаю Бог с ним. В ночью когда собирался домой ехать завелась, проперделась и работает как часы. Что оно было?! Непонятно
Оно вероятно было, что из-за закончившегося бензина с дна бака гумно поднялось и попало в карб. Ну и подзасрало его. Что-то продул, что-то "просралось"...
 
Оно вероятно было, что из-за закончившегося бензина с дна бака гумно поднялось и попало в карб. Ну и подзасрало его. Что-то продул, что-то "просралось"...
Та наверное. Так что самое интересное перед этим заехал на заправку, думаю сейчас подзаправлю, мац мац, нету кошелька. Думаю е...и поехал дальше на работу, и понеслась. Лошадка брыкается
Спасибо всем за помощь. За то что не остались неравнодушными)))!!!!
 
Сверху