Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Как определить сигнализацию по брелке: Fighter или Polar Wolf. Программирование сигнализации.

Свят

Молодой-зеленый
Регистрация
22 Янв 2018
Сообщения
1
Возраст
26
Авто
ВАЗ 21099, 2000г
Все началось с того, что когда я подключил аккумулятор - сигнализация заорала. Когда сигнализация кричит, очень трудно прикрутить провода аккумулятора назад :) Поэтому теперь я стараюсь выяснить как эту сигнализацию можно было бы отключить так, чтобы она не реагировала на съем АКБ.

Искал я сигналку по брелке. Похожая на Fighter F-14, F-15 и Polar Wolf.
В инете перерыл очень много инструкций, вот только проблема в том, что ни одна из них не подходит.

Почему у меня не может быть Polar Wolf:
Все сигнализации Polar Wolf можно разблокировать брелком бесшумно, если кликнуть вторую и первую кнопку поочередно. У меня сигналка при разблокировании / блокировании всегда выдает звук.

В инструкции к Fighter F-14 сказано, что чтобы отключить звук, надо перепрограммировать этот параметр. Чтобы перепрограммировать Fighter, нужно повернуть ключ зажигания 16 раз! Я пробовал перепрограммировать другой параметр, где только 4 раза надо повернуть ключ, но оно абсолютно никак не реагирует. Возможно, я не правильно поворачиваю ключ? Мой алгоритм: включил зажигание, жду 4 сек пока погаснут лампочки - выключил зажигание. На четвертый раз ключ оставляю включенным и жду когда мигнет лампочка. Но она не мигает.

По Fighter f-19: нужна кнопка Valet. Ну очень хорошо искал - не нашел.

Как быть и куда копать дальше - не знаю. Боюсь теперь снимать АКБ снова, чтобы потом не бесить соседей лишний раз))

Brelok_Fighter_F-14_b.jpg

(у меня такой брелок, только цвет кнопок синий.)
 
провод сдергивать с колокола не судьба??
 
Сверху