Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Перестал работать стоп сигнал плюс освещение

Hegx

Молодой-зеленый
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
1
Возраст
26
Авто
2108 1988
Меняли дверь багажника на 08, соответственно снимали крышу, как бы все поставили обратно, но перестало работать освещение внутри салона и стоп сигналы, не знаю полезная ли информация о том что без моторчика на задний дворник теперь и появился обогрев заднего. Случайно был проведен эксперимент я выжал сцепление, включая заднюю передачу и открыл пассажирскую дверь полностью и тихонько-тускло загорелся свет в кабине. Все дорожки зачищены, лягушку напрямую подключали, тросик на педали цел, предохранители в порядке, лампы целые и отверстия тоже. Не работают обе.
 
С Наступающим! Стартуйте от предохранителя отвечающего за внутри салонное освещение, на нём же и стопы висят. Ещё раз проверьте исправность данного предохранителя, желательно заменой на заведомо исправный, после чего проверьте лампочкой наличие напряжения на предохранителе, сперва в состоянии покоя, после при выжатой педали тормоза и (желательно) вкл.(пусть и не работающем) салонном освещении.
 
Сверху