Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Красим фару внутри

катаюсь с такими фарами пол года.красил чёрной матовой краской.сразу стали заметны разные отражатели(менял правую фару)а так ни че так смотрится.
 
классно получилось у меня черный восьмерик... Также хочу думаю шикарно выйдет
 
у меня синяя 99,думаю в такой же цвет закрасить корпус,как считаете?
или все таки в черный?
 
Тоже себе забацал. Красил черной краской для бамперов.



Заодно чуть подкрасил поворотники.

Ну и собственно результат :)
 
Я лично пошёл по другому пути и покрасил фары блестящей хромированной краской. Получилось шикарно, и также при включении фар создается ощущение что светится вся фара, а не только зона отражателя...
x_c4bbe712.jpg

x_97752344.jpg

x_403dc758.jpg

x_5051d486.jpg

x_32914159.jpg
 
А у меня машина цвет Изумруд.....Зеленые фары точно гуано полнейшее...Вот весь в раздумьях,черный,серебристый

вопрос кто делал.а поворотник то изнутри как красить?
 
Просто откручиваешь два болтика крепления рассеивателя и красишь.
 
Да слегка. А один я вообще не красил, у меня туда песок попал и почти все это отражающее напыление стер.
 
тоже хотел так сделать...но потом один написал что плохо освещать начинает.
 
тоже хотел так сделать...но потом один написал что плохо освещать начинает.

при нормально отрегулированной оптике и хороших ламп картинка становится четче ,но не хуже.
 
Фары старые, стекла в царапинах и прочие беды. Но после покраски блестят как не блестели год назад при покупке авто :) Конечно же ещё разбирал не только для покраски, чистки выяснение проблем с опорами. Вот короче фото, увы не с цифровика, а телефон толком сфокусироваться не может.
1е это у нас при ближнем, 2е ближний но в момент стабилизации яркости камерой и как на дороге видно будет, 3е просто фото :) днем не мог сфоткать, клеились.
 
Последнее редактирование:
а сам отражатель чем можно протереть? кто-то писал, что он легко слазит, если к ниму дотронуться. а у меня он весь в пыли.
 
Слазит легко, если тереть, а протереть слегка можно, не сотрешь если дотронешься :)
 
лучше не использовать жидкости никакие :) Тем более ты же говоришь пыль, а это ещё не грязь. если отражатель старый то можно и водой его за раз стереть :D проверял... на более новых вот это сложнее сделать.
 
я медицинским спиртом и ватным диском протирал, ничего не слезло и не помутнело...
 
Тем более ты же говоришь пыль, а это ещё не грязь.
пыль пыли рознь). проблема в том, что она лежит на отражателе приличным слоем и не сдувается. видимо влага попала или может от температуры припеклась. блин ,у одних отражатель водой смывается, у других от спирта ничего страшного не происходит)). лотерея
 
Сверху