Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Красим фару внутри

01eg86

Бывалый
Регистрация
24 Май 2010
Сообщения
1,027
Откуда
Таганрог
Авто
ВАЗ 211340, 1.6 16V, 2008 год.
Может такая тема где и была... я не нашёл... Вобщем советую всем кто задумывается затонировать передние фары или ставит накладки тонированные, покрасить в чёрный цвет корпус фары за стеклом. В результате получите эфект как будто фара чуть притонирована, и главное никаких проблем с органами правосудия))))
Вот как это выглядит днём:
073137 20100616.jpg
073149 20100616.jpg
а вот как вечером с включёными габаритами:
213352 20100615.jpg
213404 20100615.jpg
Цена вопроса - два новых стекла фар 200 руб, стёкла поворотников - 70 руб, краска - 100 руб, герметик - 80 руб.
 
Зачётно))))
 
стекла поворотников новые то зачем? Да и хотел бы я, чтобы у нас пара стекол 200 рублей стоила, думаю минимум в 2 раза дороже
 
ключевое слово "наверно" ))
Я себе давно хочу закрасить фары так, но боюсь стекла лопнут при снятии)
кстати с черным герметиком было бы намного злее
 
Дак у него наверно желтые стояли, смысл с ними чё то красить

В точку!!!:)))) Они были не просто жёлтые а хрен пойми какого выгоревшего цвета:) На чёрный герметик не захотел лепить, потому что на мой взгляд с бесцветным эстетичнее выглядит...))) обязательно ж в чёрный что-нибудь лишнее вымажется:) А стёкла у меня вообще разные были, в принципе как и блоки фар, поэтому отдирал их смело, и даже не треснуло ни одно. Правда одно уже клееное было, а второе заводское, но со сколом, но тоже не треснуло.
 
не каждому цвету машины подходит такой тюнинг
 
сегодня расклеил и покрасил, все супер получилось. вопрос: зачем новые стекла? я считаю главное новое лезвие.
 
я новые стёкла ставил, потому что одно было со сколом и вобще они были разные.
 
Вобше класс!:bravo: Но не в обиду будет сказано но на некоторых фотках с определенного ракурса немного похоже на финишы под глазами.:eek::)
 
Обычной глянцевой чёрной с балончика. Думаю термостойкую брать не стоит...
Кстати ни у кого нет фоток как такой "тюнинг" на 13-15-х фарах смотрится..??? а то теперь думаю стоит ли на 14-ой на такое заморачиваться или нет... Если выложите фотки, буду безмерно благодарен:)))
 
класно получилось а я хочу попробовать в цвет машины покрасить посмотрю как получится
 
garretik ну что покрасил? покажи
 

Вложения

  • 88cc82c9805dc680-main.jpg
    88cc82c9805dc680-main.jpg
    85.4 KB · Просмотры: 265
поворотники красил или нет?
 
ещё бы посоветовал стеклышки поворотников,где стыки с фарой там типо продолжение стеклышка чтоб щели не было, тонировочным лаком пройти изнутри, тогда ещё лучше смотрется, не видно разделения между повортником и фарой.
 
Сверху