Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Помогите с поиском кнопки

Zlovred

Молодой-зеленый
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
8
Возраст
33
Авто
Ваз 2108 hanseat, 1,3, 1992 г.
Всем привет. Досталась мне машина, Ваз 2108 hanseat, пригнанная из Германии. Год выпуска 1992. Проблема в том, что нет ключа от багажника. Конечно, заменить можно и все проблемы, но на замке багажника стоит электропривод, штатный, с надписями на немецком, подключенный к проводке. А кнопки в салоне нет. Подскажите пжлст, есть ли все таки кнопка, и если есть, то где?
 
Кнопки может и не быть. Багажник может открываться просто сигналкой, а замок оставлен на всякий случай. Вообще-то ключ от замка и от дверок один и тот же. Или в замке нет личинки?
Кнопка должна иметь рисунок похожий на этот:
knop.jpg
А располагают в основном задесь:
logo.jpg кнопка.jpg
 
Кнопки может и не быть. Багажник может открываться просто сигналкой, а замок оставлен на всякий случай. Вообще-то ключ от замка и от дверок один и тот же. Или в замке нет личинки?
Кнопка должна иметь рисунок похожий на этот:
Посмотреть вложение 29778
А располагают в основном задесь:
Посмотреть вложение 29779 Посмотреть вложение 29780
В том то и дело, что замки на дверях и багажнике разные( сигналка в этой машине установлена не была. На месте, указанном вами кнопка обнаружена не была. как и в других местах в принципе.
 
Ну тогда остается только догадываться :).
Может коллега Электрический что-нибудь посоветует.
Возможно она где-то снаружи, по блатному - носком ноги нажал - и опа :cool:, осмотри все-таки низ сзади, подними ковер багажника. Может какие проводки в сторону бампера или еще куда уходят.
 
Ну тогда остается только догадываться :).
Может коллега Электрический что-нибудь посоветует.
Возможно она где-то снаружи, по блатному - носком ноги нажал - и опа :cool:, осмотри все-таки низ сзади, подними ковер багажника. Может какие проводки в сторону бампера или еще куда уходят.
Спасибо за подсказку)
 
Всем привет. Досталась мне машина, Ваз 2108 hanseat, пригнанная из Германии. Год выпуска 1992. Проблема в том, что нет ключа от багажника. Конечно, заменить можно и все проблемы, но на замке багажника стоит электропривод, штатный, с надписями на немецком, подключенный к проводке. А кнопки в салоне нет. Подскажите пжлст, есть ли все таки кнопка, и если есть, то где?
Электрозамок (привод) стоит я так полагаю, в дверке.
Откинь спинку, сними полку. Сними крышку на ляде и там по любому будет как минимум 1 провод -- это + и 2-ой от ляды т.е. масса.
Я не знаю у тебя плюсовая схема или минусовая. но пофиг. Замок все равно активируется +
Найди кусок провода и кинь + на прямую. Проверь как открывается.
Ну и по ходу проложенного провода ( в верхнем левом углу ляды по ходу авто) под потолком и куда он выходит на панели. я вижу пока только так.
Может долго но пиздец как действенно.
 
Последнее редактирование:
Сверху