Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Ближний и дальний свет

еле-еле осилил бортовик. даже зарегистрировался на сайте чтобы фотки посмотреть. К сожалению немного не то.
 
Тогда брат извини. Чем смог... У меня стоит стандарт с ксеноном. Сейчас думаю покрасить внутри в черный. Вот :)
 
видел у пацанчика на 14-той фара задута черным матом. эффектно.

а нет возможности сфоткать эту 14-ую и фотки выложить, а то не знаю чё бы с фарами замутить...
 
Машину надо теперь искать в Ивано-Франковской области. Продал ее несколько недель назад.
 
ксенон сила поставил и проблемы нет:p
 
Я сначала полностью вскрыл фары. Затем всё очистил и задул хромом. После этого поставил ксенон. Получилось всё отлично.
 
все ето вигня, и оптика и лампи,уфекта не будет, зря деньги вибросиш, став ксенон, хоть и дорого но наверняк, сам через ето прошел.
 
Всем привет!
Такая же проблема. Говорчт, что если поставить к каждой лампочке (ближней и дальний свет) реле и как то подсоединить "напрямую" то све буде оболденный без всякой замене оптики, и не надо никакого ксенона.
Если кто знает напишите и выложите фото и схему.
 
Я тоже задавался этим вопросом и решил временно проблему заменой ламп на вот такие Лампа 12Vx60/55W-H4-P43 PHILIPS X-TREME VISION к-т P-12342XV2 950 руб
перед этим поставил Лампа 12Vx100/90W-H4-P43 PHILIPS RALLY Германия P-12569 -300 руб. толку никакого ... Белого света я не получил , но заменив на комплект vision заметно стало светлее,а после замены гены и ремня , думаю вообще красочно будет.
 
все ето вигня, и оптика и лампи,уфекта не будет, зря деньги вибросиш, став ксенон, хоть и дорого но наверняк, сам через ето прошел.
Проблема в другом как с гайцами быть?
 
Всем привет!
Такая же проблема. Говорчт, что если поставить к каждой лампочке (ближней и дальний свет) реле и как то подсоединить "напрямую" то све буде оболденный без всякой замене оптики, и не надо никакого ксенона.
Если кто знает напишите и выложите фото и схему.
Думаю эффекта не будет - никакое реле не добавит мощи ... неплохо бы для начала сравнить напряжение на АКБ и на лампах ... если разница большая, то искать причину, а если небольшая, то менять лампы или чистить/менять оптику ...
 
может товарищ имел ввиду замкнуть ближний и дальний что бы обе спирали светили одновременно???
 
Ребят поставил себе филипс сотки +100% света светят белым не хуже ксенона и проблем не каких не с кем нету правда и под замес стекла на фарах. за лампочки отдал 1200р и за 2 стекла 240р. и всё гуд
 
на 90вт поставил всё стало путём.
 
Поставил свечи BRISK A-LINE/Через 300км посинели.У кого есть какие соображения по этому поводу?
 
Изучил вашу темку, собственно, по похожей причине я и создал темку про замену фар иномарочными, будет и стильно, и светить наконецто нормально! Я даже сотки пробовал, все равно фиговенько светят, и вообще конструкция фар не кудышная, так что я либо от иномарки фары влеплю, либо точечные Hella куплю и сам блок фар сделаю, я уже нашёл пошаговую фото инструкцию :)
 
подскажите. у меня 21093. тема такая, ближний и дальний не включается, но дальним можно подмегнуть, предахронители на месте, релешки менял, в чем может быть косяк?
 
Сверху