Приветствуем!

Регистрация на этом форуме позволит вам начать общение с другими владельцами "зубил" и, возможно, решить вашу проблему.

Зарегистрироваться!

Торпеда с Opel Vectra

Partizan

Молодой-зеленый
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
18
Откуда
Zemlja
Замарочился этим апгрейдом уже как год. Всё думал примеря, но до конца не был уверен. Потом случилось не предвиденное: накрылась сигналка, полностью отказалась работать:(Снял родную панель и решил: вот оно. За одно нашёл приборку от приоры. Ставим:cool:.

Как вы поняли фото не мои. Свои чуть позже!!!:p
 

Вложения

  • 10(4).jpg
    10(4).jpg
    58.5 KB · Просмотры: 8,271
  • 22027792.jpg
    22027792.jpg
    28.1 KB · Просмотры: 5,219
  • 22027797.jpg
    22027797.jpg
    42.7 KB · Просмотры: 4,600
Так не понятно от чего панель то??? От опеля или от приоры???
 
Чё непонятного... Панель от Опеля Вектра, а щиток приборов от приоры (т.е. спидометр, тахометр и т.п.)
 
с вектры моя любимая, потом идет мазда... хотя только недавно заметил, что слева вектра вылазит выше обшивки двери

тебе бы еще подрулевые(или они уже стоят? справа похоже а слева нет) и кожух с шнивы!
 
Народ он же написал, что фотки не его. А вы ему уже советов по эти фоткам надавали!!! Он же не сексом на красной площади занимается. 8-)
 
Вот что успел сделать: Перепоял кнопки аворийки и включение освещения.
Изготовил крепления под панель. Всё ровненько:cool:
Перенёс ниже рычаг открывания капота.
Сделал шумку моторного щита.
Вчера перепоял приоровский щиток приборов. Всё работает:cool:.
В планах установка new сигналки и блока управления ЭСП. Подгонка родной печки.

На счёт левого зеркала вы правы. Были взяты питерские зеркала и удленнён трос управления (Поставлен от Golfа II) Управление будет перенесенно на обшивки дверей.
 

Вложения

  • 100_2558.jpg
    100_2558.jpg
    110.9 KB · Просмотры: 2,568
  • 100_2559.jpg
    100_2559.jpg
    110.2 KB · Просмотры: 2,900
  • 100_2561.jpg
    100_2561.jpg
    95.2 KB · Просмотры: 2,485
  • 100_2562.jpg
    100_2562.jpg
    115.2 KB · Просмотры: 2,412
  • 100_2563.jpg
    100_2563.jpg
    113.4 KB · Просмотры: 2,335
Вот ещё фото!!!
 

Вложения

  • 100_2560.jpg
    100_2560.jpg
    111.2 KB · Просмотры: 1,125
  • 100_2564.jpg
    100_2564.jpg
    114.9 KB · Просмотры: 1,412
  • 100_2565.jpg
    100_2565.jpg
    113.7 KB · Просмотры: 1,120
  • 100_2566.jpg
    100_2566.jpg
    115.3 KB · Просмотры: 1,266
  • 100_2573.jpg
    100_2573.jpg
    114.1 KB · Просмотры: 1,197
Заинтриговал!!!:D Доделывай быстрее и фото!:)
 
Буде стараться!!!

Кому надо могу выложить распиновку кнопок!
 
Жесть . Вот ты заморочился ))) кайф посмотреть конечный результат ))) Мужик РЕСПЕКТ.
 
Руки из правильного места ростут. Да и "не побоялся трудностей и опасностей"!!! Молоток!!!
 
Есть фото приоровской приборки в опелевской торпеде?
Смотрел себе приборку Калина-спорт но побоялся брать.
На выходных начинаю себе устанавливать торпеду, так что инфа будет полезной.
И выложи плиз распиновку кнопок
 
Цена панели, будете смеяться, порядка 20 американских рублей (ПОВЕЗЛО:D).Приборки 40.Плюс нахаляву отдали половину опелёвской проводки и большую часть пластиковых деталей.
Распиновку кину чуть позже(нет в эл варианте:p)

Отчёт....
почти установил сигналку вместе с блоком ЭСП. Сейчас возникла идея все преды этих прибомбасов пустить через опелёвский блок предов. Завтра попробую это реализовать:). Фото позже!!!!
 
пипец, то ктото с 15 купил торпеду за копейки, то с вектры считай нахаляву
 
Назад
Сверху