Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Реактивный таракан 03UA (21083)

Тунеля пока нет, да и думаю нах он там и нужен, сзади зимой редко кто ездит, а печурка и так жару дает.

Первейший тюнинг. Этот воздуховод реально там нафиг не нужен, толку от него никакого. Долой с пляжа его, а посадочную дыру под него в корпусе печки - заклеить
 
Первейший тюнинг. Этот воздуховод реально там нафиг не нужен, толку от него никакого. Долой с пляжа его, а посадочную дыру под него в корпусе печки - заклеить
Наверное действительно надо какую-нибудь крышку туда присандалить на отвод. Ибо дуть будет на мафон горяченьким. И подумать о смещении кнопок. Так как есть не удобно.
 
там гадство тунель тепловой от печки внутри консоли к ногам задних пассажиров, а кнопочки то длинные со штекерами - никак. Я и так промазал в свободный изгиб от тунеля, пришлось вынимать его. Да и ты ж помнишь у меня там подлокотник между сидухами - отож бо ограничен в выборе. А с подлокотником доволи удобно, чтоб ездить с откинутым или без него.
Да и полезно иногда спиняку поднять :) от сидухи в дороге - и проветриться и зарядка.
Но буду думать, буду мыслить - тунеля пока нет, да и думаю нах он там и нужен, сзади зимой редко кто ездит, а печурка и так жару дает.
Этот воздуховод у меня удален, посему и не подумал.
А про подлокотник так воще забыл. Извинюшки.
 
Есть пару минут. Письну. :)
Китайозы радуют.
zar3.jpgzar5.jpgklemy.jpgtel_krep1.jpgtel_krep3.jpg
 
Последнее редактирование:
Еще малехо.
panel2.jpgtel_pod2.jpgtel_pod3.jpgtel_pod4.jpgtel_pod5.jpg
 
Последнее редактирование:
Из установленного.
h1.jpgh2.jpgh3.jpg
 
Последнее редактирование:
Хорошие вещи. Особенно розетка USB. Подобную себе врезал в подлокотник с тыльной части, для заднего пассажира.

Для телефона заценил магнитную. Надежд было мало, дай, думаю, попробую. Нет, реально держит. Правда, нюанс: телефон надо одевать в чехол типа бампер, чтобы металлическую пластину из комплекта засунуть. В моем случае неудобств не вызвало, т.к. телефон изначально в силиконовом бампере шел в коробке.

А вот до подушки пока не дорос (((
Поглядывал на "рогалики" для шеи для заднего пассажира, но подворачивались более необходимые траты.
 
Есть жене подушка на подголовник в виде бантика тоже из поднебесной. Вечером скину фото.
Сегодня вообще удивило. После последних, из-за карантина, 78 дней - рекорд посылки (та что с парковочником и держателем, там еще зарядное было для УПС-овых АКБ, тоже классная вещь, все свои АКБ подозаряжал). Еще одна посылка висит с 1 марта вышла из Китая и пока тишина.
А сейчас - 11 мая оплатил, 13-го отправил китаец - вчера трекнулась на "Новой почте" в Украине, и сегодня уже доставка курьером домой должна быть. Я ухисьел. o_O - 9 дней.
Идет блютусный Хендсфри на козырек (динамик, микрофон, функция мп3, карточка внутри)) и органайзеры на кабель на панель приборов.
Ну и еще 4 посылки в пути. :)
 
Последнее редактирование:
Бантик :)
IMG_20200520_194926_compress38.jpg IMG_20200520_194907_compress33.jpg
 
Последнее редактирование:
Прибарахлился!!!
Все зачет!!!
Розетку уже давно использую. Доволен.
Оганайзеры для кабеля брал такие =милипиздрические= квадратненькие. Поначалу были рожки с шариками на концах но они уродуют салон. Оставил только 2 шт непосредственно возле розетки внизу чтобы розделить и хорошо схватить кабель.
Двусторонний скотч там не надолго, приклеил на суперклей. Мелкие -- практически незаметные то приклеил их в верхней части панели. Тоже на клей.
 
Это не все, что куплено и установлено. Просто фото под рукой были. С декабря пробило китаезов поюзать за малые деньги. :)
Переделал сообщения ибо чегойто сдуру полноразмерки повставлял, на "радость" телефоноюзерам :).
Вчера Нова пошта забила на меня :), сегодня будут.
Органайзер вот такой (пара,черные) и хендсфри
hands.jpgорганайзер.jpg
знаю, что на нашей панели и пластике (ну по крайней мере на моей низкой) скотч хер держится.

Еще одна посылка трекнулась из новых (новой почтой Импорт на таможне в Украине), но там к машине только кнопки двойные и ШИМ для дворников. Остальное всяко разно прибабасы - весы для мини до 100 гр, ЮСБ вай-фай адаптер до 300 м, проходной тестер контроля реальной зарядки (А, В, мА)
 
Последнее редактирование:
Зарядка.
akb.jpgakb2.jpg

А то детство в попе заиграло :) :
bak.jpg flag.jpgflag2.jpgche.jpg
 
Хендсфри - вот такая приблуда. Качество вполне достойное на первый взгляд. По материалу и по работе. Слышимость в оба конца ок. Телефон увидел без проблем. При звонке называет номер. Прикольно, будем юзать. Музыка передается на него с телефона.
Hend1_compress73.jpgHend2.jpgHend3.jpgHend4_compress26.jpg
 
Органайзеры вот такие. Проходные каналы не на сопли, тонкий кабель скользит. Добротный телефонный и если на завиток то ОК.
Organ_compress91.jpgorgan2.jpg
 
Флаг путем!!!
У меня чуть подлинней с прямыми углами и с надписью латиницей.
кинь линк на хендсфри
 
Понаехало.
per1.jpgper2.jpgshim.jpgves3.jpgwifi2.jpg
 
Установлено:
usb1.jpgusb2.jpgbloetuth.jpg
 
Пленка на козырек лобового (14 см - положенных), и на боковые, пленка не клейкая, лепиться на влажную поверхность. Держиться хорошо, но снять можно в секунде. Зад у меня тонированный, но на последнем техосмотре (13 год), тогда еще в Фастове, по месту регистрации, заставили растонировать передок. Но блин летом это жесть. Хоть чуток прикрыться:
kozyr1.jpgkozyr2.jpgkozyrek.jpg
Право, лево, лобовое. Правое приспущено, потому кажется что половина.
 
Последнее редактирование:
Хрень держатели, налепил бля :), де хоч теперь можно втулить, навигатор, планшет:
hreni1.jpgpark2.jpgKlips.jpglipkiy.jpgpark1.jpg
 
Сверху