Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Реактивный таракан 03UA (21083)

Тако себе, дешовенький видеорег, нахрена купил не знаю :). Старый здох (6 лет было ему), ну как здох, здох зарядный - видеорег переехал к младшему братцу.
А я забыл, что поставил на планшет прогу - пишет в сто раз лучше, ибо камера на планшете и втором телефоне нааамнооого лучше, чем на дорогом видеореге. Нах был нужен -ну 180 грн, то не деньги :) добрал в посылку, чтоб не порожняком. Шось там пишет, даже ночью различимо. Так чтобы рекомендовать - то нет. Сильно приближает, угол совсем маленький, но...."мыло не мыло, а шо купыв треба зьисты".

video.jpg
 
Последнее редактирование:
Столько гаджетов .
Ты хоть на дорогу смотри иногда:ggg:
З.Ы. от крышки юсб отказался сразу. в машине не капает. кинул кнопку и предохранитель.
Пленка на лобовухе =дарк блек= на 1\3 стекла. реально спасает.
 
Последнее редактирование:
Кнопка по любе, иначе стремно. У меня на кнопке магнитофон и тахометро-вольтметр, туда и втулил. Кнопка в ранее свободном гнезде на панели. Кнопка как для противотуматок. Было три я втулил (давно для БК-06) четвертую справа крайняя, заглушенная была.
Та говорю ж - малехо перебрал с держателями :D. Но теперь подберу подходящий, остальное пораздариваю.
Как ни купишь сцуко, так не то - если навигатор нормально, то камера херово стоит не видно дороги. Не втулиш же возле зеркала телефон или планшет 7". Да и теперь все перед мордой будет. А хендсфри вообще бомба. Внимания не занимает совсем. Кнопки большие, ответка подмигивает, бошку поднимать не надо. Уже опробована - не раз, доволен шо слон.
 
Сверху