Приветствуем!

Регистрация на этом форуме позволит вам начать общение с другими владельцами "зубил" и, возможно, решить вашу проблему.

Зарегистрироваться!

14 радиус колес на перед

  • Автор темы Автор темы AllexOV
  • Дата начала Дата начала

AllexOV

Молодой-зеленый
Регистрация
27 Сен 2016
Сообщения
11
Возраст
33
Всем привет хотелось бы поставить 14 или 15 радиус на перед но думаю сколько ставить проставок перед колесами что бы 300 раз не бегать по магазинам. суть в том что бы увеличить радиус колес для того что бы была повыше и поворачивая не цеплять подкрылки, может кто сталкивался? но задумка такая что бы поставить перед штампом проставку и под пружину так как ездием по деревне а там нужно повыше что бы не цепляла
 
Думаю, что полторы недели нет ответов потому, что ты может и сам не совсем понял что хочешь
 
Всем привет хотелось бы поставить 14 или 15 радиус на перед но думаю сколько ставить проставок перед колесами что бы 300 раз не бегать по магазинам. суть в том что бы увеличить радиус колес для того что бы была повыше и поворачивая не цеплять подкрылки, может кто сталкивался? но задумка такая что бы поставить перед штампом проставку и под пружину так как ездием по деревне а там нужно повыше что бы не цепляла
А почему только на перёд? Есть стандартная маркировка колёс на 14. У меня стоят все 4. Разноразмерные это на задний привод. если дело в финансах , так лучше по ленински "луче меньше , но лучше. поставь хорошую 13 резину и всё.
 
Назад
Сверху