Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Логотип клуба

За или Против

  • За

    Голосов: 221 97.4%
  • Против

    Голосов: 6 2.6%

  • Всего проголосовало
    227
Щас я что нибудь сбацаю в фотожопе=)))
 
Мой логотип

Вот щас посидел в фотожопе и сделал свой логотип, мне лично нравится, надо распечатать как винил и наклеить...А вообще полазил на нескольких старничках и увидел только один логотип...ну если что пишите пожелпния, может я их и вооплащу если вм понравилсь вам моё лого)))
 

Вложения

  • 2108.info.jpg
    2108.info.jpg
    14.3 KB · Просмотры: 43
  • 2000.jpg
    2000.jpg
    45.2 KB · Просмотры: 20
Последнее редактирование:
Вот щас посидел в фотожопе и сделал свой логотип, мне лично нравится, надо распечатать как винил и наклеить...А вообще полазил на нескольких старничках и увидел только один логотип...ну если что пишите пожелпния, может я их и вооплащу если вм понравилсь вам моё лого)))

:ya-za: согласен на первую. Она на заднее стекло?
 
А мне связали шапку, на ней большими буквами 2108.info! Теперь даже когда я не в машине и не рядом, логотип со мной..!
 
В общем летом когда машинку на колеса поставлю, напишу на лбу сам, точнее закажу в фирме простую надпись белыми буквами на черной полосе, на заднее тож что-нить придумаю.
 
я тут тоже на скорую руку накидал в painte . фото чуть позже скину. на зад можно белую, на лоб с цветными машинками, у кого какой цвет. вариаций много
 

Вложения

  • БезымянныWWW.jpg
    БезымянныWWW.jpg
    42.7 KB · Просмотры: 39
  • Безымянный2108.jpg
    Безымянный2108.jpg
    17.1 KB · Просмотры: 41
  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    36.6 KB · Просмотры: 44
  • Безымянный тюн.jpg
    Безымянный тюн.jpg
    15.9 KB · Просмотры: 28
Последнее редактирование модератором:
Ну что скажите уважаемые? Лично я бы себе налипил. Но есть одна большая проблема. В нашей дыре такое негде сделать!
 
Ну что скажите уважаемые? Лично я бы себе налипил. Но есть одна большая проблема. В нашей дыре такое негде сделать!

Первая зачотная!:ya-za: У меня нашелся знакомый занимающийся такими шнягами(наверно уже писал). Но смогу сделать токо летом, т.к. не на чем ща даже доехать до него, моя разобрана((
 
Кстати думаю можно и флаги замутить через него. Если в августе кто-то захочет двинуть в Лазаревское колонной, как раз пригодится))) Про заезд тут http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=23854398
 
Последнее редактирование:
Чё за тишина гробовая в теме!? Походу ни кому не логотип ни наклейка на лоб не нужна!? Жаль! А так бурно в начале все обсуждали. Где все те которые голосовали "ЗА"? АУ!!!
 
А мне вот эта понравилась:)
или второй логотип, только черными буквами на белом фоне
 

Вложения

  • 2108.info.jpg
    2108.info.jpg
    14.3 KB · Просмотры: 18
  • БезымянныWWW.jpg
    БезымянныWWW.jpg
    42.7 KB · Просмотры: 16
Последнее редактирование:
Можно и флаг какой нить такой замутить!
 

Вложения

  • флаг.jpg
    флаг.jpg
    68.1 KB · Просмотры: 24
  • флаг2.jpg
    флаг2.jpg
    47.7 KB · Просмотры: 25
Первый флаг очень понраву!!! Смотрится обалденно!!! молодец!!!
 
мне кажет лишним писать , что клуб владельцев ВАЗ .........
без этой надписи смотрится всё лучше
 
предлагаю простенький вариант логотипа
 

Вложения

  • лого.jpg
    лого.jpg
    9.7 KB · Просмотры: 14
Узнал в своем городе, в одной фирме делают наклейки. 600 рублей за кв.метр. буду им заказывать на днях. Вот такую вот на заднее стекло.
 

Вложения

  • 3.JPG
    3.JPG
    16.7 KB · Просмотры: 27
Последнее редактирование модератором:
Наконец то сделал себе, не логотип конечно, но для привлечения народа на форум сойдет. Только что в гараже прилепил,печку из-за этого даже пришлось топить. Обошлось в 100 рублей,жаль только что без машинок по бокам,не получились че то они. За качество извеняюсь,телефон старенький камера всего 2 мрх
 

Вложения

  • 01-03-11_2022.jpg
    01-03-11_2022.jpg
    43.2 KB · Просмотры: 25
  • 01-03-11_2024.jpg
    01-03-11_2024.jpg
    51.1 KB · Просмотры: 23
Последнее редактирование модератором:
Сверху