Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Логотип клуба

За или Против

  • За

    Голосов: 221 97.4%
  • Против

    Голосов: 6 2.6%

  • Всего проголосовало
    227
Щас вот думаю на лобовуху замутить че нить такое, только с основной надписью в виде своего ника, а адрес форума мелкими буковками
 

Вложения

  • cosmas111.jpg
    cosmas111.jpg
    62.6 KB · Просмотры: 17
  • Безымянный111.jpg
    Безымянный111.jpg
    34.5 KB · Просмотры: 17
Последнее редактирование модератором:
Наконец то сделал себе, не логотип конечно, но для привлечения народа на форум сойдет. Только что в гараже прилепил,печку из-за этого даже пришлось топить. Обошлось в 100 рублей,жаль только что без машинок по бокам,не получились че то они. За качество извеняюсь,телефон старенький камера всего 2 мрх

Маладец.Класно вышло :bravo:
 
Але логотип нужен ОДИН для всех, иначе мы просто не обратим внимание на авто форумчан (лично я не читаю всё что пишут на стёклах, думаю многие из вас тоже), а если мы не будем знать себя то о КАКИХ встречах речь??? МЫ ДАЖЕ ФАРАМИ НЕ ПОМОРГАЕМСЯ и всё что писали было пустой тратой времени. Конечно замуты с пробегом по ЕВРОПЕ гон (хоть и приятный) но в своей области это сделать реально. Это будет лучшей рекламой и способом познакомиться. Лично я голосую за Cosmas сообщение №246 второй рисунок!!!!
 
Але логотип нужен ОДИН для всех, иначе мы просто не обратим внимание на авто форумчан (лично я не читаю всё что пишут на стёклах, думаю многие из вас тоже), а если мы не будем знать себя то о КАКИХ встречах речь??? МЫ ДАЖЕ ФАРАМИ НЕ ПОМОРГАЕМСЯ и всё что писали было пустой тратой времени. Конечно замуты с пробегом по ЕВРОПЕ гон (хоть и приятный) но в своей области это сделать реально. Это будет лучшей рекламой и способом познакомиться. Лично я голосую за Cosmas сообщение №246 второй рисунок!!!!

Согласен, Наклейка прикольная получится:ya-za:
 
буду печатать себе из №246 второй. может кто-нить подсказать размеры, кто печатал?
 
Мне тоже третий рисунок нравится, сообщение №246
Cosmas впринципе точно такую же и сделал, только без изображения Лады и под цвет своего авто!!!!
 
Мне тоже понравились из 246 поста, но хорошо бы на прозрачном фоне...
 
принцип такой- вырезается на каком то плотере что ли, не знаю как точно называется, в общем каждая буква получается отдельно, без фона. клеить немного сложновато, но можно. лично у меня, если хорошо на фото посмотреть, криво получилось. Жаль только вот без машинок. На лобовуху буду делать, из сообщения #268, под тонировку, аналогичным способом.Результат и описание скоро будет.
 
Последнее редактирование модератором:
идея логотипа-класс!!!тока жаль,что не пришли к одному варианту!значит сделаем что-то своё главное---чтобы узнаваемо!!!все молодцы---кто уже поставил или рисовал!
 
Главное, чтобы ОЧЕНЬ БОЛЬШИМИ буквами 2108.INFO остальное пофигу.
 
Главное, чтобы ОЧЕНЬ БОЛЬШИМИ буквами 2108.INFO остальное пофигу.

Так то да. Но форуму всё равно нужен логотип!:confused: А где художники?:sos: неужели на форуме(или из тех кто голосовал ЗА) нет ни одного таланта? АУ НАРОД! :cool:Давайте поактивней поактивней! :bayan: Взяли в руки карандаши,фломастеры,бумагу или же мышку(для тех кто рисует на компе) и рисуем, рисуем!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Cosmas ты одну только сделал?
 
я тут тоже на скорую руку накидал в painte . фото чуть позже скину. на зад можно белую, на лоб с цветными машинками, у кого какой цвет. вариаций много

Нехило накидал....:))
Могеш.....

Вполне солидно...

Есть вариант печати на полупрозрачном оракале?
 
Так то да. Но форуму всё равно нужен логотип!:confused: А где художники?:sos: неужели на форуме(или из тех кто голосовал ЗА) нет ни одного таланта? АУ НАРОД! :cool:Давайте поактивней поактивней! :bayan: Взяли в руки карандаши,фломастеры,бумагу или же мышку(для тех кто рисует на компе) и рисуем, рисуем!!!

Что и ни кто, кроме тебя ни чего не нарисовал???
Видать придется мне,старому седому пенсионеру.....
Но млин...в сутках 24 часа....
Ни у кого нет знакомого барыги прикупить к суткам часа 4 ?
 
А если обзор закрывать будут??? :)))
видел как я себе на заднее стекло сделал? самое интересное то, что я их в зеркале заднего вида практически не вижу. так что можно и покрупнее чуть чуть, лишь бы дворник по
буквам не ездил.
 

Вложения

  • 25-03-11_0910.jpg
    25-03-11_0910.jpg
    32.7 KB · Просмотры: 20
Последнее редактирование модератором:
Первичный эскиз на лобовое стекло.
встиле а-ля Cosmas & Jimmy83 special :))
Принимаются КОНСТРУКТИВНЫЕ ,пожелания и предложения
 

Вложения

  • Logo_f1.jpg
    Logo_f1.jpg
    30.4 KB · Просмотры: 13
не плохо! но машинки лучше наши(08, 09 и т.д. ) по краям! мое мнение!
 
Сверху