Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Китайские бездисковые магнитолы

yura

Администратор
Команда форума
Администратор
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
3,115
Откуда
Kyiv
Авто
:)
В инете сейчас продаётся куча китайских магнитол, которые воспроизводят музыку с USB флешки или карты памяти. За 10-15 долларов продают мафоны подделки под Пионер, Кенвуд, Сони..

Кто-то ставил себе такое чудо?
 
В Китае не брал, но брал у нас в магазе, пионер, звучит не плохо. Хотя тоже наверное с Китая привезенная :D Не такая уж цена, чтобы попробовать :D
 
У меня и сейчас стоит DIGITAL. Брал машину с ней. Дисковый Пионер (оригинал) остался в восьмере. сукабля.
Повелся на флешку. Говно отборное. Громкая -- единственный + и пиздец.
ЗВУКА НЕТ И НИКОГДА НЕ БУДЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хочу такое --
Pioneer DEH-5200SD
или
Kenwood KMM-361SD

первая с полным фаршем
вторая флешка и карта.
валяется карточек штук 4 и флешек тоже. не выбрасывать же.
 
В инете сейчас продаётся куча китайских магнитол, которые воспроизводят музыку с USB флешки или карты памяти. За 10-15 долларов продают мафоны подделки под Пионер, Кенвуд, Сони..

Кто-то ставил себе такое чудо?

Це у BMW,чи шо?:eek:
 
ЗВУКА НЕТ И НИКОГДА НЕ БУДЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хочу такое --
Pioneer DEH-

Хорошая штука!:da: С аккустикой JBL звучит классно.Даже в зубиле.
Но.....BLAUPUNKT+BOSS-это вообще КОСМОС!:cool: сочетание установленно в Страле. Слушая подобное-башня улетает!:respect:



 
В Китае не брал, но брал у нас в магазе, пионер, звучит не плохо. Хотя тоже наверное с Китая привезенная :D Не такая уж цена, чтобы попробовать :D
А Пионер ли))) Куча китайцев маскируются под Пионеры, Сони, Кенвуды... Но под Пионеры больше всего
 
У меня и сейчас стоит DIGITAL. Брал машину с ней. Дисковый Пионер (оригинал) остался в восьмере. сукабля.
Повелся на флешку. Говно отборное. Громкая -- единственный + и пиздец.
ЗВУКА НЕТ И НИКОГДА НЕ БУДЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хочу такое --
Pioneer DEH-5200SD
или
Kenwood KMM-361SD

первая с полным фаршем
вторая флешка и карта.
валяется карточек штук 4 и флешек тоже. не выбрасывать же.
При бюджете в 100-130 долларов можно взять заведомо хорошо играющий Алпайн. Выглядит он кстати тоже более "традиционно" чем этот Pioneer DEH-5200SD)))
 
При бюджете в 100-130 долларов можно взять заведомо хорошо играющий Алпайн. Выглядит он кстати тоже более "традиционно" чем этот Pioneer DEH-5200SD)))
Эти магнитолы не аксиомы , так, на вскидку.
 
Там мне и Алпайна хватает)))
При бюджете в 100-130 долларов можно взять заведомо хорошо играющий Алпайн. Выглядит он кстати тоже более "традиционно" чем этот Pioneer DEH-5200SD)))

На мой взгляд,не всякий ALPINE в BMW AUDI или WV поставишь.Там есть один нюанс эстетического свойства.Для человека обладающим чувством гармонии,это,опять же,на мой взгляд,не маловажно.:da:
Во всяком случае,кое что,в этих мафонах должно быть как миниум двухрежимным.
У Вас кака модель?;)
 
Последнее редактирование:
На мой взгляд,не всякий ALPINE в BMW AUDI или WV поставишь.Там есть один нюанс эстетического свойства.Для человека обладающим чувством гармонии,это,опять же,на мой взгляд,не маловажно.:da:
Во всяком случае,кое что,в этих мафонах должно быть как миниум двухрежимным.
У Вас кака модель?;)
Кроме звучания Алпайны хороши ещё как раз тем, что одна и та же модель доступна с разными подсветками. Красная, зелёная, синяя, янтарная,... Так что все вполне по фен-шую:)
 
Кто-то ставил себе такое чудо?
IMAG1189.jpg
Сейчас лежит, как запаска, без дела.
Звук пойдет. После японца, конечно, разница в звучании заметна. Вот громкость- как в настоящем.
Радио ловит отменно (в наличии только ФМ частоты, вроде). С USB по качеству лучше звучит , чем с SD. AUX- не пробовал. Все папки с песнями открывает и ставит в одну общую очередь. Глюков/отказов не было. На красный провод питания нужно ставить отдельный доп.выключатель, т.к полностью не отрубается усилитель при "родном" выключении.
Внутри, пустота- рай для контрабандистов.
IMAG1192.jpg
 
Последнее редактирование:
Я не особо привередлив в машине к музыке, поэтому сейчас стоит SUPRA. Спи..т не жалко :)
Играет нормально. Разделение по папкам, а не в куче очень удобпый интерфейс. И самое главное - БЕЛАЯ подсветка. :)
Сзади в штатном 4-х полоски коксы 13". В крыльях (у пассажира) мое творение с разделением полос низкие-средние-пищалки. Лушпашат красиво :)
supra.jpgs2.jpggol1.jpggol2.jpg

Раньше, а иногда и сейчас (если еду далеко и без жены :) иначе тишина) вставляю свой Пионерчик (СД +ЮСБ только начиналось), вот там звучок ааааа, плюс выход на саб:
pion.jpg pion2.jpgpion.jpg
Все таки с CD музон качественнее особенно с музыкального студийного, МР3 иногда такие говенные бывают при голимом кодировании и сжатии.
 
Последнее редактирование:
Тема плавно превратилась в выставку-показ народного хозяйства))) Ну и Михуел пару штрафных баллов выгреб попутно)))

Тему создал потому что у жены в машине стоит нормально играющий мафон, но он не читает мп3. И за городом на трассах с радио тоже как-то не очень. Нормальный 2-диновый мафон поставлю позже, а мп3 хотелось бы уже сейчас))) Вот и обратил свой взгляд на 10-долларовые мафоны без дисков))) в итоге фм-трансмиттер купил пока)))
 
Ну, тема изначально была нераскрыта. :) Ни про жену, ни про перспективу. :)
Описана СУПРА из разряда 15-20-ти баксовых. Именно то, что ты и спрашивал.
 
Наконец то! Втулили майфун.Вышло трошки дороже 20$.Не на много. Sony DriveS II MEX-DV-1000 USB AUX.
Интерфейс,после Пионера и Блаупункта-это МРАК!!! Пока все настроил уже забыл все многофункциональные кнопки,шо за шо отвечает.
649795676_1_644x461_magnitola-sony-drive-s-ii-mex-dv1000-lvov.jpg
Отаке. Подключили на заводскую аудиоподготовку.Звук вполне.Т.Е. выше среднего.
Трабл,с подсведкой.По умолчанию она зеленого цвета.Всмысле кнопок.Дисплей белолуннй.С подсветкой ланосовского салона,впринципе,гармонирует.
Фото 2067.jpg
Одако,где то есть "переключалка" на янтарный и розовый.Где?Хрен его знает!Инструкции нет.
 
Главное в музыке: 1 качество дорожки на флешке 2 размер твоих колонок :)
 
Главное в музыке: 1 качество дорожки на флешке 2 размер твоих колонок :)
Размер динамиков не главное. Ценится как раз качество звука, а не громкость. Ибо какой смысл от музыки если половину звуков тупо не воспроизводит.
И битрейт/качество трека тоже второстепенно. Один и тот же трек на Алпайне и 6 динамиках Nokia, и на 2-диновом китайце на современных 4 варнякалках в дверях (хоть и проклеенных виброй и шумкой) - это тупо вообще разная песня
 
Сверху