Стартер.

Тема в разделе "Электрика", создана пользователем Santino, 2 июн 2017.

1. Santino

Santino Молодой-зеленый

ВАЗ 2109
    Здравствуйте, проблемы таковы: при повороте ключа вообще никакой реакции. Завёлся, приехал, она дня 3 постояла я завожу, а она никаких эмоций. Даже не щёлкает ничто. Как так может быть? Приборка горит, всё горит, а эмоций на ключ никаких. Напрямую заводится легко. Я дико извиняюсь, если подобная тема была. Просто там не до конца разъяснена проблема была.

2.  
  3. Бертран

Бертран Активный автомобилист

на "аве" 1986
    Замок развалился. Бывает часто.

4. Santino

Santino Молодой-зеленый

ВАЗ 2109
    А как это проверить? Не знаю...Провода какие замкнуть? Имею ввиду провода, которые к замку идут.

5. Обладатель ваза

Обладатель ваза Бывалый

Ваз 21099i 2001
    Чтобы не плодить новую тему
    Появилась проблема.На прогретом двигателе особенно в жару,стартер не крутит, периодически , только со второй или третьей попытки,а бывает и 15 минут ждал.Был разобран,вымыт,щетки заменены,втягивающее.Проблема осталась.Периодически когда движок очень горячий может со второй или третьей попытки начать крутить,а так даже просадки нет при повороте ключа.Повесил контрольку на управляющий провод втягивающего-в момент проблемы плюс с реле стартера приходит.Так же когда стартер ни в какую- бодро заводится пассатижами ,замыкая плюс на втягивающем и управляющий плюс от реле.Куда копнуть?

6. natasha73

natasha73 Молодой-зеленый

2108
    Ищу ответ, пока лучшее, что смогла найти это объяснения автоэлектрика с youtube-канала https://www.youtube.com/channel/UCqhv5pJXZjUXMuG7mgsb_Xw. Там у него отдельный плейлист "Стартер". (например, )

Последнее редактирование: 7 окт 2018

Поделиться этой страницей