Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Свежий таз или ино постарее за те же деньги

:da: Ага!Еще и мотОр против часовой вращается!:p Этож православному человеку,реально еб...ться можно! :ggg:
А,это.....Шуриг,BMW переднеприводный нннада? И это не Купер. Во!

Посмотреть вложение 29370
5000$ И это еще не все извращения,которые,я знаю!:D Жизть,она,дядя многогранна.И разноцветна.
много ты знаешь о жизни, збочинец

PS: шоп ты знав на фото тоже ровер, только овощное европихло заменено на привезенное с родины, родное, с прульки
То шо протв часовой, не мешает ему до 8000 крутиться
 
Последнее редактирование:
Мне настолько глубоко пох.,на что там у вас пересаживаються:ggg: Ты себе,даже не представляеш.
Салон называеться ЭлМоб.Если шо.Торгуют Лифами,Амперами,Вольтами и Теслами.Стоял еще RAV-4 PLUG IN.Что то он меня не зацепил.:( BYD E-6 появляються.Пока не много,но есть.
P.S. Как бы не реклама..... https://www.autoenterprise.com.ua/?gclid=CMLVv5PGwNQCFRDcGQodcC8IIg

:ggg::ggg: Leaf 2015 за $ 10.000 :ggg::ggg::ggg:

ЭлМоб Автоэнтерпрайзис, ага-ага. Это НЕ официальный дилер, и не дилер вообще!

А самое-самое, что меня просто порвало, так это:

"Лучшая цена гарантирована в компании АвтоЭнтерпрайз, а также:

  • самый большой выбор электромобилей в Украине по самым низким ценам
  • доступ к самой крупной сети зарядных станций в Украине (высокоскоростные — 252шт, среднескоростные — 721шт), со скидкой ТОЛЬКО для клиентов, купивших электромобиль в АвтоЭнтерпрайз -50% днём и -75% ночью
  • сервисные станции по ремонту и обслуживанию электромобилей и батарей
  • трейд-ин по самым выгодным ценам
P.S.

Обратите внимание: если вы купите автомобиль в другой компании, то он будет невостребован на вторичном рынке в связи с тем, что не будет иметь скидку на зарядку"

:ggg::ggg::ggg::ggg: Это даже не в голосину. Это вообще!

Кхе-кхе... Т.е. без фирменной скидки на "копеечное электричество" (по сравнению с бензином), такая бричка нафиг никому не будет нужна? :ggg::ggg:

А еще там длиннющая статья на сайте, односложными предложениями объясняющая суть термина ГАРАНТИЯ. Это для кого, для пещерных что ли?:ggg:

Самое скромное, как я могу это прокомментировать: УБОГЕНЬКО
 
Последнее редактирование:
Кстати, ГАРАНТИЯ :ggg:

"


ГАРАНТИЯ

3 ГОДА ГАРАНТИИ ОТ АВТОЭНТЕРПРАЙЗ!

На все новые автомобили АвтоЭнтерпрайз предоставляется трехлетняя гарантия с момента поставки
автомобиля первому владельцу. Любая замена или ремонт запасных частей, необходимость которых
вызвана производственным дефектом, осуществляются бесплатно официальным дилером АвтоЭнтерпрайз
с использованием оригинальных запасных частей, идеально подходящих для автомобиля Вашей марки."

1) У них НЕТ новых автомобилей, первым владельцем стать физически невозможно :ggg:. Они объедками торгуют! А значит, НЕТ и гарантии.
2) Они НЕ являются официальными дилерами кого-бы то ни было. Сп*здеть прямо на сайте - как это типично! :respect:
 
много ты знаешь о жизни, збочинец

PS: шоп ты знав на фото тоже ровер, только овощное европихло заменено на привезенное с родины, родное, с прульки
То шо протв часовой, не мешает ему до 8000 крутиться
:cool: Здорова!Не збочинець!:ggg: Сайтик то, AVTOGIDAS.LT;) Ты шо,так беса гнать! С какой родины?С Японии.Саня....Ну,его нах!Рви траву в другом овраге! :D У HONDA,завод в GB.Ты представляешь,во что бы вылилось литовцу фрахт из страны Восходящего Солнца? И куда?!Ото пихло?!:mad: В Сивик 1993 года? Ржу нимагу! Его тех осмотр,на сегодняшний день в Литве,будет стоить 2/3 стоимости машины! Какой дебил будет менять мотор,если купить такую же,уже с нужным мотором в полтора раза дешевле?!
Вообщем,это....Улыбнуло!Реально!:)
P.S. А,ходить на европейскии сайты не стремно?Там жеж,это.Геи лесбиянки.:D Чи ты потом причащаться ходишь?
 
Последнее редактирование:
:ggg::ggg: Leaf 2015 за $ 10.000 :ggg::ggg::ggg:


Обратите внимание: если вы купите автомобиль в другой компании, то он будет невостребован на вторичном рынке в связи с тем, что не будет иметь скидку на зарядку"

:ggg::ggg::ggg::ggg: Это даже не в голосину. Это вообще!

Кхе-кхе... Т.е. без фирменной скидки на "копеечное электричество" (по сравнению с бензином), такая бричка нафиг никому не будет нужна?

:D Шедеврально! Килловатт электричества в Украине стоит 1,60 гривен.Полная зарядка Leaf с батареей 24Квт 24Х1,60=38.4 гривны.На этом он проедет....Ну...пусть 120км. Если учесть,что самый дешовый бензин А-92 стоит 23,50гривны.....То!На 1,6 литре бензина мы проезжаем 120км.:p Без скидки. Карл? Вы не погарячились с невостребованостью?Не? Тем более,что ВСЕ!!!,зарядные пункты в Днепре,расположенные в больших торговых центрах:METRO,Гранд Плаза,Мост Сити,Мак Доналдс и т.д. Безкоштовні!:da: Люди,как правило,проводят в них по 1,5-2часа и более.
Ну,то таке.Врядли Вояджир собрался покупать электрокар.Сань,ты это,не обижайся.:hz:Я так,для общего развития.Удали,если шо.Бо шось пацана рве не по детски...
 
:D Шедеврально! Килловатт электричества в Украине стоит 1,60 гривен.Полная зарядка Leaf с батареей 24Квт 24Х1,60=38.4 гривны.На этом он проедет....Ну...пусть 120км. Если учесть,что самый дешовый бензин А-92 стоит 23,50гривны.....То!На 1,6 литре бензина мы проезжаем 120км.:p Без скидки. Карл? Вы не погарячились с невостребованостью?Не? Тем более,что ВСЕ!!!,зарядные пункты в Днепре,расположенные в больших торговых центрах:METRO,Гранд Плаза,Мост Сити,Мак Доналдс и т.д. Безкоштовні!:da: Люди,как правило,проводят в них по 1,5-2часа и более.
Ну,то таке.Врядли Вояджир собрался покупать электрокар.Сань,ты это,не обижайся.:hz:Я так,для общего развития.Удали,если шо.Бо шось пацана рве не по детски...

Это тебя рвет не по-детски, пенсия ты отсталая. Глаза разуй и сам прочитай на сайте, который ты мне сам и дал. Я оттуда взял инфу, а не сам придумал :poisk:
 
Рви траву в другом овраге! :D У HONDA,завод в GB
не,не, то тебе просто картинка красной головы, как типа место смайла, для наглядности, а тот ровер в Минске

b05a8cu-960.jpg
 
не,не, то тебе просто картинка красной головы, как типа место смайла, для наглядности, а тот ровер в Минске

Аааа....Ну,як шо у Менску....То это круто меняет дело!Кошерно,значит,усе? Этапять!
Есть неувязочка с Асcord TypeR,с тем,что на фотке.Он,ведь в Каунасе. Мотор куму понадобился?Да? Или сам за точилом навострился?

От сука, дурне, слипе и тупе,

Я тебя,тоже,обажаю! Это так мило!
 
Здорова!Не збочинець!Сайтик то, AVTOGIDAS.LT Ты шо,так беса гнать! С какой родины?С Японии.Саня....Ну,его нах!Рви траву в другом овраге! У HONDA,завод в GB.Ты представляешь,во что бы вылилось литовцу фрахт из страны Восходящего Солнца? И куда?!Ото пихло?! В Сивик 1993 года? Ржу нимагу! Его тех осмотр,на сегодняшний день в Литве,будет стоить 2/3 стоимости машины! Какой дебил будет менять мотор,если купить такую же,уже с нужным мотором в полтора раза дешевле?!
Вообщем,это....Улыбнуло!Реально!
P.S. А,ходить на европейскии сайты не стремно?Там жеж,это.Геи лесбиянки. Чи ты потом причащаться ходишь?
На сколько я помню то техосмотр в Литве как бы недорог. Долларов 30-40, не более. Точную сумму не помню, но в чуть меньше 100 евро поместилась регистрация машины, страховка, доверенность, техосмотр и дать чуть бабла литовцу чтоб на себя зарегистрировал.
Ну а на счёт моторов тут ты снова не прав... в Японии продаётся куча того, что остальным недоступно. Атмосферным Сивиком у которого 1,6 литра выдают 160 сил - там таким давным давно никого не удивить. На такие моторы пузырят слюни во всем мире. Так что все это добро в легкую уплывает по всему миру.
 
Это тебя рвет не по-детски, пенсия ты отсталая. Глаза разуй и сам прочитай на сайте, который ты мне сам и дал. Я оттуда взял инфу, а не сам придумал
Чукча не читатель, чукча писатель)))
 
Японии продаётся куча того, что остальным недоступно. Атмосферным Сивиком у которого 1,6 литра выдают 160 сил - там таким давным давно никого не удивить. На такие моторы пузырят слюни во всем мире. Так что все это добро в легкую уплывает по всему миру.
Михе виднее, он в еуропе чаще чем дома, он разбираецца
 
На сколько я помню то техосмотр в Литве как бы недорог. Долларов 30-40, не более. Точную сумму не помню, но в чуть меньше 100 евро поместилась регистрация машины, страховка, доверенность, техосмотр и дать чуть бабла литовцу чтоб на себя зарегистрировал.
Ну а на счёт моторов тут ты снова не прав... в Японии продаётся куча того, что остальным недоступно. Атмосферным Сивиком у которого 1,6 литра выдают 160 сил - там таким давным давно никого не удивить. На такие моторы пузырят слюни во всем мире. Так что все это добро в легкую уплывает по всему миру.

Услуга тех.осмотра,в Литве,она действительно не дорогая. Это верно.Вот только....За взяточку его там не пройти.Вот без вариантов.Да. И отому корчу,что на світлині,я майже впевнений,отримати заветну виньетку не світе. И цена в 1600Є,за це "чудо",то занадто.Можно взять А-4 за такие деньги, года 2002-04,с бензинкой 1,8Т,в гораздо лучшем состоянии.Но то таке.....
А,вот,для.....ну,чисто поржать.Вы действительно уверены в том,что в 2017 году,в Японии,пусть даже на разборке, можно найти "безмозговый"инжектор с трамблером,как на фото? Это,мяго скажем,смелое предположение... Блажен,кто верует(С).
А это,шоб настало дежавю! Какой именно мотор HONDA,не считая моторов обьемом в 650-800 кубиков обьемом,для чисто японских,передвижных городских кубиков,у Вас считаються "уникальными" и недоступными в Европе? S-2000? NSX?...Улыбает.По доброму.Ей Богу.
Завод HONDA в Свиндоне,это в Великобритании,если кто плохо знает географию,выпускает всю гамму моторов.Такую же как в Японии.Мало того,они могут быть даже мощнее,чем те,что доступны на их географической родине.Ага.Для увеличения мощности современного мотора,на 20-30л.с.,совсем не обязательно менять его конструкцию,достаточно изменить програмное обеспечение.
Дело,в том,что в Японии,до 2009 года существовало ограничение по мощности для двух литровых моторов.Более 276л.с продавать запрещалось.После 2009 порог подняли до 296.
Японцы очень законопослушны.
А,вот в Англии,таких ограничений не было и нет.По этому,....EVO-X,к примеру,продавался в Японии,в самой мощной версии с мотором в 296л.с.,в USA-291,в Европе 295.Это один и тот же мотор 4В11Т.А вот в Великобритании....базовым вариантом был FQ-300.300л..!Карл?! Мотора в 296 лошадей,даже не предлагали.Далее были FQ-330,FQ-360,FQ-400.Это знаменитые SILVER, RED и BLAC EDITION.
Так,вот,это бы как раз японцам,пришлось бы сьездить за мотором в Великобританию.Для того,что бы "порвать" Вина Дизеля....
Как то так...Если шо,то подобная ситуевина и с MAZDA,с ее знаменитой RX-8.В Англии она мощнее,чем в Японии.И с NISSAN SKYLINE,с двигателем R-6 Bi-Turbo.
P.S. Если,кто не в курсе,то....для жителей Литвы,ездить на работу в Великобританию,это почти такая же рутина,как для жителей Украины ездить в Польшу.
 
А,вот,для.....ну,чисто поржать.
...
Для увеличения мощности современного мотора,на 20-30л.с.,совсем не обязательно менять его конструкцию,достаточно изменить програмное обеспечение.
Дело,в том,что в Японии,до 2009 года существовало ограничение по мощности для двух литровых моторов.Более 276л.с продавать запрещалось.После 2009 порог подняли до 296.
Японцы очень законопослушны.
А,вот в Англии,таких ограничений в Японии,в самой мощной версии с мотором в 296л.с.,в USA-291,в Европе 295.Это один и тот же мотор 4В11Т.А вот в Великобритании....базовым вариантом был FQ-300.300л..!Карл?! Мотора в 296 лошадей,даже не предлагали.Далее были FQ-330,FQ-360,FQ-400.Это знаменитые SILVER, RED и BLAC EDITION.
Так,вот,это бы как раз японцам,пришлось бы сьездить за мотором в Великобританию.Для того,что бы "порвать" Вина Дизеля....

Эх, деревня... FQ-300 и иже с ними - это версии самого Лансера Эво, а не двигателя. Причем, двигатель 4G63T. Причем Lancer Evo VIII! 4B11T - это двигло 10'го Эво-Лансера.
И нахрена японцам ехать в Англию за двиглом, если "все дело в прошивке"?

P.S. Если,кто не в курсе,то....для жителей Литвы,ездить на работу в Великобританию,это почти такая же рутина,как для жителей Украины ездить в Польшу.

Это повод для гордости или грусти?
 
Последнее редактирование:
#Шлимазл Сережа....Опять...Курите ж уже наконец то Википедию,чи шо.....Я
 
#Шлимазл Сережа....Опять...Курите ж, уже наконец то Википедию,чи шо.....Я не знаю.Ну версия?Ну Lancer...? Цифры в обозначении обозначают мощность мотора.Верно?Не так ли? Так шо Вам надо? Такие моторы в Японии не доступны.ФСЕ?
Прошивкой Black Level не достичь.Это тоже не понятно?Городской,ты,наш.Там другая "башня",поршневая с коленом.И т.д. и т.п. И соберали такие моторы только в GB!
Шо там,за HONDAвские моторы,которых вЕвропе не сыскать?Шота у меня со зреним,чи шо?А?
Чи може Вояжир,хочет таку Хонду,что только в Японии продаеться? Так,я знаю такую.Она,правда,Mitsuoкa называется.Ну,то таке.......
Поводы для грусти и для гордости,они,у каждого разные.Так,что,каждому свое.Я склоняюсь,более,к варианту-гордости.Ибо долбо..бы туда не ездят.
 
Опять...Курите ж, уже наконец то Википедию,чи шо.....Я не знаю.Ну версия?Ну Lancer...? Цифры в обозначении обозначают мощность мотора.Верно?Не так ли? Так шо Вам надо? Такие моторы в Японии не доступны.ФСЕ?
Прошивкой Black Level не достичь.Это тоже не понятно?Городской,ты,наш.Там другая "башня",поршневая с коленом.И т.д. и т.п. И соберали такие моторы только в GB!
Шо там,за HONDAвские моторы,которых вЕвропе не сыскать?Шота у меня со зреним,чи шо?А?
Чи може Вояжир,хочет таку Хонду,что только в Японии продаеться? Так,я знаю такую.Она,правда,Mitsuoкa называется.Ну,то таке.......

:D Угарная бредятина, поржал. Винегрет в башке, Мишаня, это - прискорбно.

#Шлимазл Сережа...
Я склоняюсь,более,к варианту-гордости.Ибо долбо..бы туда не ездят.
:ggg::ggg::ggg: Ну и кто после этого из нас с тобой шлимазл, а? "Горд, пыщаюсь и кончаюсь, что гастарбайтер" :ggg::ggg::ggg: Ну и менталитет... Погоди-ка! А не потому ли ты так в Литву рвешься, что завидуешь местам базирования тамошних заробитчан? ;)
 
А если еще раз кое-кого рожей в жижечку макнуть, то вот несколько тезисов:

1) Mitsubishi Motors сами заявляли, что для версии 9'го Эво-Лансера они лишь воткнули мощную турбину, производительный интеркулер, впуск, выпуск и форсунки, мозги с прошивкой. Никаких "других потрохов", "башен" и т.д.

2) Практически любой японский сракер может в своем гараже модифицировать свой 4g63t в "недоступного для Японии" монстра. Все детали в свободной продажи.

3) И да, "эксклюзив для Великобритании" :ggg::ggg: Рыдай, Михась. Мужик FQ-360 купил в Москве у официального дилера.
:p https://www.drive2.ru/r/mitsubishi/288230376151748562

А ты давай, ехай на... Летуву. С тамошними Джамшутами брататься и гордиться. :ggg:
 
Ну,шо тебе сказать,чуваче.....Мне тебя,даже жаль немного.В глубине души.Очень,очень глубоко.... где то. "Хорошей или плохою рождается птица-
Ей все равно суждено летать.
С человеком так не случится-
Человеком еще надо стать"
Омар Хаям он же Игорь Губерман.

Вангую,что сейчас у кого то "процессор" подвиснет. :)


P.S. Тако.Я таки попоїхав,собі.Тіке... Брататься,и уж тем более этим гордиться,то пусть,вашей заботой будет.Я,больше,как то,по сестрам и по пиву выступаю....:)
lietuva.jpg
 
Сверху