Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Магнитола и прикуриватель живут своей жизнью.

Самосвал

Молодой-зеленый
Регистрация
12 Дек 2016
Сообщения
6
Возраст
35
Авто
Ваз 2108
Всем добрый вечер. Проблема в том что бывает не работает магнитола и прикуриватель, потом через какое то время по новой работает и так продолжается дальше. Куда копать? Может где то отходит? Или что? Предохранитель как я понимаю живой, раз они иногда работают.
 
Часто питание магнитолы подключают к прикуривателю.
Проверить надежность контакта предохранителя в монтажном блоке.
Надежность в месте подключения прикуривателя и магнитолы (в баре),проверить подключение и плюса,и минуса.
Если не поможет убедится в надежности подключения плюсового провода прикуривателя в монтажный блок (из салона в ногах водителя).Если и это не поможет - смотреть сам монтажный блок.
 
у меня тоже такое бывает, так я рукой всегда шевелю под рулём провода (ближе там где монтажный блок) :)
 
у меня тоже такое бывает, так я рукой всегда шевелю под рулём провода (ближе там где монтажный блок) :)
Есть смысл один раз найти и устранить неисправность,тем более,что известно где она примерно находится и забыть отвлекаться на эту неприятность.
 
Сверху