Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Выдавило все масло из двигателя

ve1337

Молодой-зеленый
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
16
Возраст
30
Откуда
Омск
Авто
ВАЗ 2108, 1.3, 1987
Здравствуйте, подскажите, такая беда. Ехал сегодня утром и вдруг загорелась лампа давления масла, съехал на обочину, поднял капот, а там все масло раскидало по подкапотному пространству, брызгало в районе ремня грм, фильтр вроде сухой, что может быть?
 
Может из под фильтра такое бывает когда клинит. редукционный клапан.
 
Может из под фильтра такое бывает когда клинит. редукционный клапан.
Фильтр как раз вроде сухой, там как бы так сказать.... Вот если лить масло на крутящуюся шестерню коленвала, то бызги полетят во все стороны (фары, капот, моторный щит, грубо говоря по кругу). Вот у меня абсолютно так же. Может каким то образом полность выдавить сальник коленвала или нет?
 
Может каким то образом полность выдавить сальник коленвала или нет?
Это просто праздник какой то!(С) Первый пост в 10,33: думаете из датчика?(С). Второй в 11,33.Через час,Карл! Та не з датчика,кажись с коленвала......И!!!Через четыре с половиной часа третий! А може полность?А может не полностью?..... А какая,нахер,разница?! За это время,тот сальник,можно было бы заменить,ни то что дважды-трижды!
 
Сверху