Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Снежка 40rus

Параллельно заказал шаровые фрезы 9шт. для запила каналов.
Продолжение следует...
 
Последнее редактирование:
:mad:Кузьмич, падлюка, не расстраивай:D
Готов купить одну голову с =допами= за американские нескрепно-бездуховные:D
 
Спасибо тебе Jett2000. Да я не хочу ни кого расстраивать :) Так уж выходит, что, кто ищет тот найдет. Я понимаю твои имоции :) сам после вскрытия, отошел только после пивка :D Да и еще, вышел на хорошего поставщика з.ч. с Самары, еще и тюнинг з.ч. по скромной цене. Шары мне обошлись в 7110 Российских рублей (сколько в долларах, лень переводить) размеры 22/22,5/23/27/28/33/34/35/36. Как то так. Кстати потом приоро башку буду продавать, после распила, возможно в сборе. Себе буду ставить 11194.
 
Найти то можно.... ток цена бля кучерявая как у негра голова... =вошпе писнец=
Если самаровское семейство было представлено весьма широко то приоры только разжевывать начали. начали брать. Поняли что машинко весьма ничего . Ну а потом случилось то сам знаешь что. Эссно =лавка= закрылась.
ну... где-то так.
Малое кол-во порождает дефицит. Дефицит, соответственно, цену.
 
За то у вас вроде на европейцев цена интересная :) или тоже миф?
 
Получил посылку с фрезами для распила ГБЦ 16v, но не все так гладко, не хватает одной фрезы. Пытаюсь связаться для выяснения.
Продолжение следует...
 

Вложения

  • IMG_20170426_095147.jpg
    IMG_20170426_095147.jpg
    203.6 KB · Просмотры: 10
https://m.zr.ru/content/articles/16070-16-klapanniki_2008_goda/
Написано что голову калины 1.4 на 1.6 не одевать
З.Ы писал с телефона. там много не напишешь. Ну короче наткнулся на такую статью.
Думаю предупрежу на всякий случай. Сам то тоже думал что можно тулить... хотя ХЗ..
 
Последнее редактирование:
Сверху