Приветствуем!

Регистрация на этом форуме позволит вам начать общение с другими владельцами "зубил" и, возможно, решить вашу проблему.

Зарегистрироваться!

Вопрос по замене ступицы на ВАЗ 2108 (тюн)

  • Автор темы Автор темы Skold
  • Дата начала Дата начала

Skold

Молодой-зеленый
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
5
Возраст
30
Здравствуйте! Собираю машинку для души (ваз 2108) и столкнулся с такой проблемой что не могу найти широкие колеса 4х98, хочу узнать можно ли установить ступицы от иномарок с другими параметрами (желательно 4х100, 4х114.3 , 5х114.3)? видел что можно поменять заднюю часть на 5х108 , но передняя часть остается 98.
Спасибо за внимание!
 
не хочешь рисковать -- езди на стоке, и не парь мозг ни себе, ни другим!
 
не хочешь рисковать -- езди на стоке, и не парь мозг ни себе, ни другим!
Мой автомобиль далёк от стока... Вся суть заморочки в том, что если можно поставить иномарочную ступицу , значит появляется запас по тормозилкам ... Даже думал переделать кузов , но моментально появятся проблемы
 
пересверли стоковую ступицу
Зад не пересверлится, на фланце места нет, от слова совсем, если перед еще можно 4*100 сделать, сзади даже 4*100 в край фланца выходит
 
Назад
Сверху