Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Электромобили

Миша, а дай-ка статистику по электромобилям на Украине. А? Че опять за хня всякая про Америку, Европу? Я тебе уже доступно объяснил, что ты - не Америка и не Европа. Давай-ка за СВОЙ хутор, конкретно
Ссылка "цвай" про Украину! За 2015год зарегистрировано 230 машин.Карл?!
 
Чееее??? ))))))) Ты издеваешься?? 230 штук на 40 миллионов населения??? ))))))))))))))))))))))
Уточненные данные.Уже 2016 год. http://autonews.autoua.net/novosti/12219-v-2015-godu-kolichestvo-elektromobilej-v-ukraine-v.html С учетом того,что новых автомобилей в Украине зарегистрировано чуть более 3000 единиц.Возьмите в руки калькулятор и посчитайте рост процентного соотношения за год.
 
На вопрос то ответишь или снова за старое?
 
Зачем? 3000 это традиционные автомобили!А электромобилей,действительно 568.[/URL

Аа, вон че. Ну а как посчитать прирост, если 568 - это ВСЕГО на текущий момент?
Опять же, на 40 миллионов населения
 
Михал, на январь 2016 среднее кол-во авто на 1000 человек в Украине 202 шт.
Это где-то 8,5 млн автомобилей - ВОСЕМЬ МИЛЛИОНОВ Карл!!!! Мне было бы смешно сравнивать 582 электрокара зарегестрированых на январь 2016 года в Украине - их в стране всего 582 машинки - понимаешь. О каких 50 на 50 ты говоришь за 3-4 года.
Давай будем в конце концов реалистами.
 
Тебе не хамят уже не сколько сообщений,отвечай
Оооо!Прогресс! Включи фантазию.Где в многоэтажке,ты посоеденишь трехфазную розетку.И как ее протянуть к месту парковки. Я считаю,что в каждом,конкретном случае,это строго индивидуально.Этаж проживания,место подключения и т.д.Но это,не из разряда,не решаемых задачь.В моем случае это розетка в гараже и на даче.Фсе!
 
Оооо!Прогресс! Включи фантазию.Где в многоэтажке,ты посоеденишь трехфазную розетку.И как ее протянуть к месту парковки. Я считаю,что в каждом,конкретном случае,это строго индивидуально.Этаж проживания,место подключения и т.д.Но это,не из разряда,не решаемых задачь.В моем случае это розетка в гараже и на даче.Фсе!
Такой умный,у тебя СВОЙ гараж,а тут общественное здание
 
Золотые слова! Мы с Максом уже 5 или 6 страниц к этому и призываем.
имея свой собственный источник для зараяда,в случае нашего индивидуала,элоктробричка нормас тема,но когда живешь в многоэтажке и инфраструктура не развита,геморойное занятие
 
имея свой собственный источник для зараяда,в случае нашего индивидуала,элоктробричка нормас тема,но когда живешь в многоэтажке и инфраструктура не развита,геморойное занятие

Может и нормальная. Если кто подарит. ))) Так то он стоит дохера изначально.
 
О каких 50 на 50 ты говоришь за 3-4 года.
Давай будем в конце концов реалистами.
Так давай доживем и посмотрим! Даже по итогам первого полугодия 2016!О.К?!
 
Сверху