Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Электромобили

Единственные заправки ОККО - Ниссан Лиф (20 Кватник движок) - 5-6 часов или 3 часа, я так понял в зависисмости от оборудования на заправке.
Быстрых зарядок в Украине нет.
Так что в добрый путь Михал.
 
Берем цену в Украине Мазды 3 и 308-го Пыжа - 470-520 000 (2105 года выпуска) и Лиф 2015-го 908000 грн.

А 908000грн. - в России это BMW 320D 2016 г.в. 190 сильный турбодизель с 8-ступенчатой АКПП. С кожей-рожей и т.д. И расходом 8 литров ДТ в городе. На трассе - 4,5-5л.

BMW-3-Series_2016%20Blog.jpg


BMW-3-Series_Touring_2016_photo_1d.jpg
 
Михал, ты знатный троль я знаю.
Я не против электричек, но в будущем - когда цена авто-дальность пробега-комфорт заправки сравняются с углеродными.
На даный момент вопрос в Украине не актуален.
Сэкономить на заправке купив авто за 30000$ с еще существующими проблемами, имея авто за 2-3 штуки - чтоб возить попу по городу. Это конечно экономное вложение средств :) - однозначно. :D
Возможно они и не сравняются по пробегу с ними никогда!Но!Львиную долю рынка у углеводорозных машин отберут! И чего то,сдаеться мне,что в ближайшие три-четыре года пропорция будет даже на 50 на 50. И Украина не исключение.Уже на сегодняшний день сформирован вторичный рынок такой техники.И Лиаф там представлен не в гордом одиночистве.Есть Смарт,есть Мицубиши,есть китайци,наконец.А они дешевле изначально.
По поводу троля.....Ну есть малеха.... Кто то бухтел,как то,про независимые внешние и внутренние рынки от цены нефти....Ниче...Сейчас сидит помалкивает..... Про то,что я "наездник"...Ну,наездник.... А,что...Исполните подобное?!Задним ходом?! Погутарим....
fospBF0BL54.jpg
 
Кто то бухтел,как то,про независимые внешние и внутренние рынки от цены нефти....Ниче...Сейчас сидит помалкивает..... Про то,что я "наездник"...Ну,наездник.... А,что...Исполните подобное?!

В странах ДОБЫВАЮЩИХ, не поверишь, они действительно разные.
А то что "наездник" - в смысле "ни разу не механик". Миша, окстись! Ты в фильтрах там своих топливных блуждаешь, масло собираешься на 100 000км в таврон лить. Как бэ... квалификация! :cool:
 
Быстрых зарядок в Украине нет.
Так что в добрый путь Михал.
Дык,уже писал,что,она быстрая заправка, мне нафиг не уперлась.Мои транспортные потребности в повседневной жизни,не связаные с работой,расстояние в 200км в одну сторону на одной зарядке перекрываются слихвой. И таких как я большенство.Если,конечно,сесть и хорошо подумать.
 
А если серьезно, Миша, то купи уже себе Логан и не выё... Или Ларгус, крупногабарит можно перевозить. Да на худой конец, тот же Сенс! Только новый, из магазина.
 
А если серьезно, Миша, то купи уже себе Логан и не выё... Или Ларгус, крупногабарит можно перевозить. Да на худой конец, тот же Сенс! Только новый, из магазина.
Я нуждался в совете,по выбору авто? Не припоминаю.... Крупногабарит....
На приколе?
 
Возможно они и не сравняются по пробегу с ними никогда!Но!Львиную долю рынка у углеводорозных машин отберут! И чего то,сдаеться мне,что в ближайшие три-четыре года пропорция будет даже на 50 на 50.
Ключевые слова выделены.
Я не против.
Но все в будущем, которое к теме о Метане ни каким боком.
Концепты с большим пробегом пока еще только в перспективе с серийным производством где-то с 2020 года.
Хотя тема начиналась тобой о сегодняшнем дне, но как троль и флудер ты таки вывел ее в неопределенное будущее.
Поживем - посмотрим - я только за.

Да!
Ко всем - мужики не будем переходить на личности в такой не привлекательной форме.
 
Последнее редактирование:
Единственные заправки ОККО - Ниссан Лиф (20 Кватник движок) - 5-6 часов или 3 часа, я так понял в зависисмости от оборудования на заправке.
Быстрых зарядок в Украине нет.
Так что в добрый путь Михал.
Так ни у вас ни у нас под электротачки нету инфраструктуры,поэтому в полном объеме эксплуатации речи быть пока не может.а то что Михуйло индивидуал и мыслить сугубо вокруг себя,это уже не новость
 
Я нуждался в совете,по выбору авто? Не припоминаю.... Крупногабарит....
На приколе?
Вы все что ль такие тревожные парни,одному про свечи сказал,так у чела там пердак порвало,похлеще 4-го энергоблока.И таки да,ты сам то загонишь длиномер таким образом?)))И таки да,нет ничего не возможного.Так что не вые там и не гоношись тем что ты ездишь на грузовике)))
 
Sedoy, да я только ЗА, чтоб без личностей. Но вот... не совсеми получается.
 
Макс, есть такой мудрый пословиц. У америкосов, кстати, тоже. Я проверял! ))) "Человека можно вывезти из Миссисипи, а вот вывезти Миссисипи из человека - никогда"

SuperMarioBros2.jpg
 
Ключевые слова выделены.
Я не против.
Но все в будущем, которое к теме о Метане ни каким боком.
Концепты с большим пробегом пока еще только в перспективе с серийным производством где-то с 2020 года.
Хотя тема начиналась тобой о сегодняшнем дне, но как троль и флудер ты таки вывел ее в неопределенное будущее.
Да как бы все смотрим в будущее,но смотреть могут не все или как там мэр то говорит.Просто нам тут пытаются доказать что мы пещерные существа и не волокем ничего,приводя нам в аргументы другие страны с развитой электро инфраструктурой,апеллируя двумя электробричками в городе.
 
Ключевые слова выделены.
Я не против. которое к теме о Метане
Концепты с большим пробегом пока еще только в перспективе с серийным производством где-то с 2020 года.
Хотя тема начиналась тобой о сегодняшнем дне,
Ко всем - мужики не будем переходить на личности в такой не привлекательной форме.
Ага,ага... Типо айн: http://www.autoconsulting.com.ua/article.php?sid=34638 Типо цвай!:http://nr2.com.ua/transport/Statist...odazhi-elektromobiley-INFOGRAFIKA-105292.html
Welcome to future!!!
 
Я нуждался в совете,по выбору авто? Не припоминаю.... Крупногабарит....
На приколе?
Да кстати,индивдуал,хочу твой комментарий услышать.Как быть людям,кто купил Лиф,и живет в многоэтажках???
 
Миша, а дай-ка статистику по электромобилям на Украине. А? Че опять за хня всякая про Америку, Европу? Я тебе уже доступно объяснил, что ты - не Америка и не Европа. Давай-ка за СВОЙ хутор, конкретно
 
Сверху