Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Электромобили

Там по русски 95% написанно. А песенку...Та не..Я не буду переводить...

  • Короче, скажу тебе так. За 23 500 евро я лично выберу 2-литровый Бумер "тройку".
  • За 33900 евро - возьму новый Nissan Pathfinder 3.5 V6 и снегоход Lynx с прицепом.
По большому счету, расход топлива до 20-22 литров на сотню для меня не сильно критичен.
 
  • Короче, скажу тебе так. За 23 500 евро я лично выберу 2-литровый Бумер "тройку".
  • За 33900 евро - возьму новый Nissan Pathfinder 3.5 V6 и снегоход Lynx с прицепом.
По большому счету, расход топлива до 20-22 литров на сотню для меня не сильно критичен.
Да что ты ему доказываешь то?Он считает что 150 км в день надо наезжать с работу на работу и на дачу,в Крыму наверное)))Среднестатистический чел ездит 10000 км в год!Максимум 15000.Тем более Михуйло у нас дальнобой - индивидуал,т.е машина будет больше стоять чем ездить.Экономии от покупки электробрички в пересчете на рашен мани,да нах он не упирался)Я лучше на БМВ поезжу или Камрюшке)))Хотя бы по престижнее, нежели Ниссан чето там)))
 
Да что ты ему доказываешь то?Он считает что 150 км в день надо наезжать с работу на работу и на дачу,в Крыму наверное)))Среднестатистический чел ездит 10000 км в год!Максимум 15000.Тем более Михуйло у нас дальнобой - индивидуал,т.е машина будет больше стоять чем ездить.Экономии от покупки электробрички в пересчете на рашен мани,да нах он не упирался)
Ну,по перше: я не у вас. Я,таки,сам по собі!
По друге:Если отбросить лингвистический критинизм.И таки,сделать перевод с недуховного английского,на котором написана ссылка,что давал ранее.А,я не гордый-даю еще раз. http://www.nissanusa.com/electric-cars/leaf/versions-specs/version.s.html То мы узнаем,что среднестатистический американский драйвер,не проезжает в день более 38ми сухопутных миль.Именно те,у кого,тачка,будет больше простаивать,чем ездить.И есть фокус-группа.Т.Е. они получатели наибольшей выгоды от покупки электромобиля.Инструкции по эксплуатации пишут для того,что бы их иногда читали. Потому,что,впринципе,в посудомоечной машине можно постирать носки и трусы.Можно,даже,вместе с посудой. И даже,все отстираеться!....
Да пару фотке.Если,что про тот белый Liaf,который один на весь колхоз,шоу-кар единственный на весь Днепр.Их с каждым днем все больше.
Фото0278.jpg Это Ниссан БА-КЛА-ЖАН!Снимал в движении.Не обессутьте.
А это,что то новенькое.То же только пригнанное.Эконом пропозиція.На стальных колесах.Без туманок.Цвет красивый.Правда?
Фото0283.jpg
 
Если,что про тот белый Liaf,который один на весь колхоз,шоу-кар единственный на весь Днепр.Их с каждым днем все больше.

Был один, теперь их два... Ну пусть 10. Да даже 100. Все-равно, слишком мало, на грани статистической погрешности в общем массиве топливных автомобилей.
Нужны реальные отзывы. Хотя сдается мне, по-честному никто не ответит. Хоть паяльник в жопу суй. Будет все однозначно "Суперкрутааааа!!!!!1111одинодин".

Короче, Миша, есть план: собрался брать - бери! Заодно и расскажешь сам лично, каково это.
 

И что я должен там увидеть? Кучку мечтателей? Это похоже на клуб "Lada 110 Premier": бедолаги обмениваются уникальными запчастями, которые не подходят ни от чего, а завод-изготовитель уже лет 10 как загнулся.
 
  • Короче, скажу тебе так. я лично
  • За 33900 евро - возьму новый Nissan Pathfinder 3.5 V6 и снегоход Lynx с прицепом.
По большому счету, расход топлива до 20-22 литров на сотню для меня не сильно критичен.

Та шо хочешь,то и увидь!
KMO_149540_00022_1_t218_155803.jpg Однако,знаешь,кто лидер по продажам электромобилей? Норвегия!Норвегия!!! Карл!
 
Та шо хочешь,то и увидь!
Посмотреть вложение 28222 Однако,знаешь,кто лидер по продажам электромобилей? Норвегия!Норвегия!!! Карл!
И при чем тут саудовский принц? А Норвегия каким боком?
Не отвлекайся, Миша. Украинский потребитель (ты) и его потребительское поведение в украинских реалиях - вот что обсуждаем.

А вообще, если уж так хочется электричку - то пусть она будет хотя бы троллейбусом (как в стареньком фильме "Супербратья Марио")

SuperMarioBros2.jpg


001.jpg
 
Ну,по перше: я не у вас. Я,таки,сам по собі!
По друге:Если отбросить лингвистический критинизм.И таки,сделать перевод с недуховного английского,на котором написана ссылка,что давал ранее.А,я не гордый-даю еще раз. http://www.nissanusa.com/electric-cars/leaf/versions-specs/version.s.html То мы узнаем,что среднестатистический американский драйвер,не проезжает в день более 38ми сухопутных миль.Именно те,у кого,тачка,будет больше простаивать,чем ездить.И есть фокус-группа.Т.Е. они получатели наибольшей выгоды от покупки электромобиля.Инструкции по эксплуатации пишут для того,что бы их иногда читали. Потому,что,впринципе,в посудомоечной машине можно постирать носки и трусы.Можно,даже,вместе с посудой. И даже,все отстираеться!....
Да пару фотке.Если,что про тот белый Liaf,который один на весь колхоз,шоу-кар единственный на весь [/ATTACH]
Михуйло,ты вечно смотришь куда то,то Литва,то Норвегия,то до Америки уже добрался.......Потом скажешь,что вот на Марсе.....В общем ты бесполезный оппонет в споре,если не отталкиваешься от своих реалий жизни.то что вам навяливают,а вы хаваете за чистую монету.Еще раз повторюсь,нужно не экономить,а зарабатывать больше
 
И при чем тут саудовский принц? А Норвегия каким боком?
Не отвлекайся, Миша. Украинский потребитель (ты) и его потребительское поведение в украинских реалиях - вот что обсуждаем.
Серега,нам не Европецам не понять географическую логику
 
Михуйло,ты вечно смотришь куда то,то Литва,то Норвегия,то до Америки уже добрался.......Еще раз повторюсь,нужно не экономить,а зарабатывать больше
201467426_ad61f3bfc85d819d984fc67e49611b69_800.jpg Макс?! Зачем ты рассуждаешь,на тему,в которой небельмеса не соображаешь? Зарабатывать больше?О.К.!Т.Е:получать больше прибыли?А,для того,что бы получать больше прибыли,нужно сокращать накладные расходы!Т.Е.-экономить!!! Макс! Это курс экономики программы средней школы! Одно,без другого просто невозможно!
Теперь про географию.Вопрос.Есть четыре машины.С разными типами двигателей.Сопостовимые по размерам и цене.Пусть будет MAZDA3-бензин(как дополнительный вариант с установкой LPG); Peugeot-308-дизель; TOYOTA PRIUS-гибрид; NISSAN LIAF-электро.Какая из машин наиболее экономична,то есть у которой накладные расходы на топливо наименьшие? Страну пребывания машин выбираем произвольно: Летува,Украина,USA... Минута пошла!
 
Михуйло,вы редкостный дебила кусок!Вам говорят,про то что в месяц надо зарабатывать не 10 000 баксов,а 100 000. И что к этому надо стремиться,а не стремиться зарабатывать гроши и ездить на электромашинке!И брызгать слюной,от этой экономии.Да она экономичная,никто не спорит,но время таких автомобилей еще не пришло
 
Михуйло,вы редкостный дебила кусок!но время таких автомобилей еще не пришло
Ну,о Вашем уровне оброзованности,можно судить,только по количеству ругони в постах! Куда не пришло время? К тебе в Саранск?Ну,так,это твои,личные проблемы. А к другим пришло...
 
Ну,о Вашем уровне оброзованности,можно судить,только по количеству ругони в постах! Куда не пришло время? К тебе в Саранск?Ну,так,это твои,личные проблемы. А к другим пришло...
Зато твой я смотрю прямо таки профессорский.Если истолковал мою мысль вообще не так,ты хоть понял что я написал то,умник))проблемы?)Мы не испытыаем лютой нужды в электротачках.Гибриды есть,да.А к кому другим?в Литву?))))Или ты судишь по двум Лиафам)))
 
Сверху