Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Электромобили

У вас там что снег уже лежит? Вроде ж не холодно еще.
Не холодно по местным меркам, но и не лето. Частые дожди. Утром +5. Пара мотоциклистов только катается.
 
Не холодно по местным меркам, но и не лето. Частые дожди. Утром +5. Пара мотоциклистов только катается.
У нас курьеры на электро скутерах и мотоциклах гоняют даже зимой, если не снегопад. Сейчас же доставки есть у всего, даже супермаркетов.
 
У нас курьеры на электро скутерах и мотоциклах гоняют даже зимой, если не снегопад. Сейчас же доставки есть у всего, даже супермаркетов.
Отчаянные парни! Ну, либо зимы не суровые ))
 
Отчаянные парни! Ну, либо зимы не суровые ))
Еще лет 15-20 и снега почти не будет. Может даже зимнюю резину можно будет не покупать)))
У вас же тоже должно было нормально потеплеть за последние годы)))
 
Еще лет 15-20 и снега почти не будет. Может даже зимнюю резину можно будет не покупать)))
У вас же тоже должно было нормально потеплеть за последние годы)))
Увы, климат - резко-континениальный. Чем жарче летом - тем холоднее зимой. Подумываю о 0W-40
 
Смотрю вот на то как жить становится все лучше и веселей и думаю, что электро тачка это не такая уж недалёкая перспектива и далеко не такая уж плохая идея. Прикидываю по себе, мне даже Leaf с на ладан дышащей батареей вполне подошел бы.
 
Смотрю вот на то как жить становится все лучше и веселей и думаю, что электро тачка это не такая уж недалёкая перспектива и далеко не такая уж плохая идея. Прикидываю по себе, мне даже Leaf с на ладан дышащей батареей вполне подошел бы.
=батарейка= эта +
Якщо на 100 км батарейки хватить то норм
 
Сверху