Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Дефекты покраски

koldroness

Молодой-зеленый
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
2
Возраст
27
Авто
21093, 1.5, 1999
Всем привет, в общем досталась за очень скромную сумму девятка, после колхозников, естессна пиленные пружины (причем, морда опущена сильнее жопы) короче полный ужас, что было с машинкой, несмотря на то что она 99 года. В общем беда в том что ее красили, покрасили из серии облили и хватит, в общем такой вопрос: Судя по всему местами шагрень и покраска была без лака, есть мысль выровнять поверхность и задуть лаком в несколько слоев, есть такой вариант? Денег особо нет, студент, первая машина и т.д. короче идеала не хочу, но получится такими методами придать ей виду?
 
хреновый вариант, если под краской все нормально, то перетри весь кузов шлифмашинкой со 180 наждаком до выравнивания шегрени, перегрунтуй, а потом крась чем хочешь.
 
[QUOTE="chilik75, может я просто неправильно тебя понял, я просто решил предать ровность поверхности и задуть все лаком, а не перекрашивать всю машину
 
в твоем варианте кузов будет пятнистий
 
Сверху