Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

БК Мультитроникс Х115

stevalxxx

Молодой-зеленый
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
24
Откуда
Киров
Авто
Ваз 2114
Доброго времени суток всем. Недавно купил ваз 2114,в ней установлен мультитроникс х115. никак не могу с ним разобраться.Как его настраивать к примеру? видео о их настройке найти не мог. но больше всего волнует то,что не правильно показывает уровень топлива в баке. Разница с панелькой может достигать 10 литров.Пока езжу только по панельке,но и ей особо не доверяю (стоит Flesh x1) ,так-как ДУТ стоит не родной (уже было обсыхал). Кто может толково всё объяснить как сделать чтоб бортовик показывал правильный уровень и расход топлива?
 
на сайте мультитроникса инструкция по нему лежит
если коротко - залил полный бак в бк ввыставить 40 литров
лампочка загорелась - должно быть литров 6
 
Желательно сначало опустошить бак ( вытащить бнасос и опустошить) заливать по 2,,,3 л бенза..отмечая когда погаснет лампочка..и соотвецтвие литража по бк и тд
 
В том то и дело что стоит не заводская панель, а Flesh x1,и никакая лампочка не загорелась,когда обсох почти.Она просто не поехала в горку,заглохла и всё. Старый хозяин сказал,что дут стоит не родной и врёт немного. Вчера вроде настроил(на скорую руку показания топлива по эбу) но не уверен могу ли ему доверять.
 
Последнее редактирование:
У меня мультитроникс х140 то видит к линию то зависает что иожет быть с ним
 
Сверху