Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Грыжа на колесе, ремонтировать или выкинуть колесо?

Если с баблом напряг, то можно. Только ставь на зад- там безопасно, быстро все равно не поедешь- вибрация.
 
Если с баблом напряг, то можно. Только ставь на зад- там безопасно, быстро все равно не поедешь- вибрация.

как не поеду? Вы читайте тему в легкую 165-170км/ч по трассе мотался.
колесо с грыжей до сих пор стоит на передке и все так же езжу. ни какой вибрации или подобного нет.

у меня гиславенд зимний шиповоной - начинает шумет лишь когда за 160 стрелка уходит.( это летом, сейчас понятно что так не разгонишься)
 
Ездить на шине с грыжей - это все равно, что жить на бочке с порохом.
Выкидывайте, пока живы сами и окружающие!!! - жизнь все-таки дороже, чем 2000 рублей.
 
как не поеду? Вы читайте тему в легкую 165-170км/ч по трассе мотался.
Ну это прямо как мой любимый БМВ-клуб))) Владельцы 2-литровых машин постоянно хвастаются и спорят о разгоне и максималке. Владельцы 3+ литровых машин просто ездят и радуются)))
Когда едешь по трассе что-то не видно ВАЗов мчащихся быстрее 120...
 
Ну это прямо как мой любимый БМВ-клуб))) Владельцы 2-литровых машин постоянно хвастаются и спорят о разгоне и максималке. Владельцы 3+ литровых машин просто ездят и радуются)))
Когда едешь по трассе что-то не видно ВАЗов мчащихся быстрее 120...
ВАЗ-2106 бегала за 140, 2109 легко разгоняется до 150 - А НА ФИГА? - мне в ней и на 120 неплохо, и не столь затратно. А "баварец" на разгоне выжирает бак так, что бензомер на глазах склоняется.
 
ВАЗ-2106 бегала за 140, 2109 легко разгоняется до 150 - А НА ФИГА? - мне в ней и на 120 неплохо, и не столь затратно. А "баварец" на разгоне выжирает бак так, что бензомер на глазах склоняется.
Лично меня не пугает расход в 14 газа при 160 на 3,5 литрах, на автомате с круизом и кондиционером. Другое дело, что в этом случае 160 это не вой и долбилово в отсечке ибо до максималки еще 70км/час. Это чуть другой уровень спокойствия и комфорта
 
К сожалению, кроме нефтяников, воров и финансистов есть в нашей стране и другое население. ПОКА есть.
 
как не поеду? Вы читайте тему в легкую 165-170км/ч по трассе мотался.
колесо с грыжей до сих пор стоит на передке и все так же езжу. ни какой вибрации или подобного нет.

у меня гиславенд зимний шиповоной - начинает шумет лишь когда за 160 стрелка уходит.( это летом, сейчас понятно что так не разгонишься)
А почему не 200?))) Может на такой скорости грыжа и сама б рассосалась
 
Сверху