Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Я пешеход(((

brat2142

Молодой-зеленый
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
42
Возраст
33
Откуда
Воронеж
Авто
Ваз 2109,1995г
Вот и нет Автомобиля моего как минимум на 2месяца(((
 

Вложения

  • IMG_2618.jpg
    IMG_2618.jpg
    105.6 KB · Просмотры: 110
  • IMG_2616.jpg
    IMG_2616.jpg
    101.1 KB · Просмотры: 73
Буду по мере ремонта отписываться
 
Сочувствую:( держись! Сам бил в эту же сторону. Сильно переживал, но потом понял, железа на наш век хватит, жизнь дороже. Щас отношусь как то по проще к этому...
 
Правильно говорят что водитель свою сторону не подставит под удар)))
 
если ремонтить там неочень много по фото могу сказать вариьт телек + крыло + капот = но нуно смареть стакан не повело ли ?? (стойка те) ну лично мое мнение повреждения не фатальные ремонтить если самому ( если кузов сильно непошел) при наличии гаража + з/ч этг где нить неделя если уделять ремонту часа по 3-4 в день ( считаю с перекраской ):) , короч не парься восстановить можно тут не сильно :)

зы оф топс када у меня 1 машина была нексия я ее об камаз впер было ппц и та же сторона, но у меня лонжерон пошел иномарку дорого тянуть короч я продал ее а ВАЗ норм там если че нить и пошло без проблем можно вытянуть =))
 
мне править ее сказали над будет а эт в районе 10000руб
но я еще консультироваться буду

p.s. Видео можно выложить как нить?
 
У меня удар сильней был. Поменял капот, крыло, бампер, фару, решетку, лопух, телевизор, рычаг, шаровую, привод правый, колесо в сборе:) стакан не задело, лонжерон вытянули маленько:)
 
Agressor:
Стакан тож норма а остальное все также
скок тебе все обошлось по цене?
 
Дело было году в 07. Делали жестянку по знакомству:) за работу без покраса вышло 6р. Запчасти где то на 7 вроде. С деньгами тогда туго было:). Фару с бампером я за 1р брал, с перевертыша, железо не заводское, оно дешевле, с приводом лохонулся, взял дешевый, после 80 до 100км.ч биение было, колеса балансировал, не помогло.
 
мои соболезнования(((не дай Бог не кому!!!
 
кому не уступил?
не уступили мне
увидел как шаха перед мной проскакивала и я пошел на уворот но он был с прицепом
вот в него и вошел
если кому над фотки с дтп выложить могу и видео
 
Главное сам целый! А железо хоть и жалко, но дело это наживное, а тем более стакан целый, а навесное все меняется!
 
Борис И.
Спасибо за слова

а сколько будет стоить выпрямление кузова приблизительно?

и если из воронежа кто есть откликнитесь
 
На шестерке у меня такой удар обошелся в 10000р с деталями.
У острогожского кольца,гараж во дворе,мужик мне делал,гавна не посоветует.Я к нему друга с капотом отправлял,мужик сказал что лучше заменить,хотя мог тупо приварить и денег сорвать,но нет...
Если ехать от Ю-З рынка по матросова,справа,метров за 100-200 до кольца будет вывеска:компьютерный развал-схождение,вот в этот паворот и едешь,а там увидешь справа кучу железа,это и есть его дом,может он чем тебе поможет!
 
Как ланжерон выпрямить самому?
 
Лучше не надо, геометрию всё таки нужно соблюсти. А так для этого стенд нужен))) Если по нормальному
 
Вообщем новый ланжерон нужен?*
 
Да нет, мне тянули, но только делали это квалифицированные люди
 
Сверху