Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

кранштейн растяжки

samasmaj

Молодой-зеленый
Регистрация
31 Июл 2015
Сообщения
8
Возраст
31
Авто
21083 1.5 98г.в
Менял краб, один болт не закрутился, как я понял там к телевизору гайки приварены и одна гайка походу оторвалась, езжу щас с 2 болтами только, как долго можно ездить и как трудно приварить туда гайку?
 
ездить конечно можно,но страшновато,некоторые ездят на двух и не парятся,отверстие в три стороны круглым напильником растачивай и гайку аккуратно полуавтоматом приваривай,если гайку не можешь достать старую то отверстие диаметром новой гайки и так же полуавтоматом,потом красочкой мазани незабудь
 
А как туд
ездить конечно можно,но страшновато,некоторые ездят на двух и не парятся,отверстие в три стороны круглым напильником растачивай и гайку аккуратно полуавтоматом приваривай,если гайку не можешь достать старую то отверстие диаметром новой гайки и так же полуавтоматом,потом красочкой мазани незабудь
а как туда подлезть? Я просто в это ничего не знаю, никогда не ращбирал
 
ты же пишешь менял краб, а говориш не разбирал,снимай краб и вперёд
Так краб менять там 4 болта и все, а гайка куда болты арикручиваются где то на телевизоре
 
Так краб менять там 4 болта и все, а гайка куда болты арикручиваются где то на телевизоре
не 4 а 3 болта,гайка в нутри телека,снимай краб и где оторвало гайку рассверливай отверстие чтоб новая гайка туда вошла и обваривай,что тут не понятно,если ты совсем деревянный в этих делах не в обиду,отвези на сто и там тебе сделают,ну или на двух катайся,если на скорости в яму залетишь большая вероятность облома краба,ну последствия я думаю ты знаешь
 
не 4 а 3 болта,гайка в нутри телека,снимай краб и где оторвало гайку рассверливай отверстие чтоб новая гайка туда вошла и обваривай,что тут не понятно,если ты совсем деревянный в этих делах не в обиду,отвези на сто и там тебе сделают,ну или на двух катайся,если на скорости в яму залетишь большая вероятность облома краба,ну последствия я думаю ты знаешь
Модераторы!А не выписать ли по плюшке?Обоим!Одному за нежилание пользоваться поиском,а второму за спамеридиотские советы.Не?!
 
Модераторы!А не выписать ли по плюшке?Обоим!Одному за нежилание пользоваться поиском,а второму за спамеридиотские советы.Не?!
ну так посоветуй как надо человеку то,на то и форум,а ты сразу плюхи,может некогда челу юзать по поиску
 
Модераторы!А не выписать ли по плюшке?Обоим!Одному за нежилание пользоваться поиском,а второму за спамеридиотские советы.Не?!
я просто видел такой способ на сто вот и делюсь
 
Модераторы!А не выписать ли по плюшке?Обоим!Одному за нежилание пользоваться поиском,а второму за спамеридиотские советы.Не?!
Я искал, Мб не нашел, скажи что делать то?)
 
Я искал, Мб не нашел, скажи что делать то?)
Дык...Бороться и искать!Найти и не здаваться!(С).
А делать то,мил человек,начинай то, что все делают.Снимай бампер передний.Бери болгарку,в телике,над крабом вырезай окошко.Размеры,где резать?-Ну,все таки,попукать прийдется-поищи.В гугле не забаненый? Затягивай болты на крабе новыми гайками и через отверстие кемпом приваривай.Дальнейшие действия зависят от фантазии или от ее отсутствия.
А Димон,видать,внук Пифагора.Если думает,что отдельно приваренная гайка,наугад,а как иначе,совпадет с отверстиям в крабе.Мало того болты наживяться и затянутся.
P.S.Шановный,надеюсь, Вам открылся дзен.Прочитайте и удалите тему.Ибо спамить негуд. Таких тут минимум две!Ищите.
 
Сверху