Что нового?

Переходим на Метан

Я выберу топливо

• Всего проголосовало
    18
Республика Башкортостан, Кармаскалинский район, де
Авто
21099; 1.5; 2001; карб.

Вложения

Последнее редактирование:

yura

Администратор
Команда форума
Администратор
Дальше обсуждения только МЕТАНА!

З.Ы. Для выражения уважения друг к другу и прочих "красноречий" есть личка

yura

Администратор
Команда форума
Администратор
Да пожалуйста! :)

http://www.zaz.ua/models/sens-sd/tech.html

За скромные 202 500 грн. получаем лютую максималку с кондеем и заводским ГБО. Правда, на каком-то "разреженном нефтяном газу". Quadratisch, Praktisch, Patriotisch!:cool:
Это пропан, LPG) Хотя формулировка (или перевод) на сайте у них странная, согласен)

Михаэль

Бывалый
Авто
ВАЗ 21099, 1,5. 2000

Jett2000

Бывалый
Авто
Ваз 2114, 1.6, 2008, инж.

Orrpheus

Бывалый
Авто
Nissan Almera G15, 1.6, 2014
Зачем такие сложности? Я уже советовал Михаэлю купить ассенизаторную машину: и зарабатываешь, и всегда заправлен. Не проникся...

Михаэль

Бывалый
Авто
ВАЗ 21099, 1,5. 2000
Зачем такие сложности? Я уже советовал Михаэлю купить ассенизаторную машину: и зарабатываешь, и всегда заправлен. Не проникся...
Академическое образование,оно,конечно,вещь хорошая.... Если оно есть...
Ископаемому мастадонту российского автопрома,под названием ГАЗ-3307,с вакуум-насосной установкой,в деле получения биогаза,в принципе место найдеться.Он,правда прожорливый,ненадежный,полностью лишенный комфорта,динамики(как разгонной,так и тормозной),но гавно качает.И перевозит! А современный завод по производству биогаза выглядит вот так:
biogas-plant-europe.jpg
2-3-6-7282-podpisan-memorandum-o-stroitelstve-640x640.jpg

Последнее редактирование:
Авто
21099; 1.5; 2001; карб.
начали строить третью заправку в г.Уфе РБ.

Вложения

Авто
21099; 1.5; 2001; карб.
строют.скоро откроют

Вложения

Jett2000

Бывалый
Авто
Ваз 2114, 1.6, 2008, инж.
Римович!! я так понимаю ты персонально участвуешь в данной стройке???

yura

Администратор
Команда форума
Администратор
У метана есть одна большая проблема - непонятно где им заправляться! В отличии от пропана, всё куда сложнее. Я за последние годы видел метан только на АТП и на обычной заправке в Закарпатье. Поэтому при таком положении вещей метан и дальше будет прерогативой ПАЗиков и ЗИЛов.

Авто
21099; 1.5; 2001; карб.
Римович!! я так понимаю ты персонально участвуешь в данной стройке???
точно.я работаю на газпром.и нет нет нас выдергивают на помощь подрядчикам.не успевают в срок.на последних фото мы делали ограждение-забор.

Авто
21099; 1.5; 2001; карб.
У метана есть одна большая проблема - непонятно где им заправляться! В отличии от пропана, всё куда сложнее. Я за последние годы видел метан только на АТП и на обычной заправке в Закарпатье. Поэтому при таком положении вещей метан и дальше будет прерогативой ПАЗиков и ЗИЛов.
ну не знаю.сейчас у нас главная контора-Газпром газомоторное топливо находится в Питере.она начала строить заправки по всей России.техника комунальных служб начали переходить на метан.дальше больше.

yura

Администратор
Команда форума
Администратор
ну не знаю.сейчас у нас главная контора-Газпром газомоторное топливо находится в Питере.она начала строить заправки по всей России.техника комунальных служб начали переходить на метан.дальше больше.
Так ЗИЛы, Газоны, ПАЗы и им подобные машины и так давно уже на метане. Еще с 90ых, если дожили до сих пор..

Авто
21099; 1.5; 2001; карб.
ща многие иномарочки на метане.у нас в районе таксисты все на метан перешли.ну правда заправочка рядом.проблема в заправках.ну строим строим:D:D:cool::cool:.проблема еще в том что заправку не построишь там где ты он она захочет а там возможно ее строить где протянут газопровод высокого давления.

Сверху