Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Рбят нужен совет по днищю и порогам, а так же в целом по машине

gleb377

Молодой-зеленый
Регистрация
26 Июл 2015
Сообщения
1
Возраст
28
Авто
2108
Ребят нужен совет по дну и порогам, а так же в целом по машине. Стоит ли брать за смешные деньги, для первой машины. Как звук двигателя? и что можно сделать с порогами?

 
это не машина а потенциальный металлолом, ремонт обойдётся дороже чем стоит аналогичный авто только в отличном состоянии,решать тебе я бы и бесплатно не взял
 
Стоит ли брать за смешные деньги,
Деньги имеют вполне конкретное определение: "How much?" Если за цену,на разборке, пары фар,колес,заднею ляду,майфун и акб этот рыдван окупается то...пуркуа бы не па...
К тому же кризис надвигаеться.Может даже чего и наварить получиться.А может и наоборот.Маркетинг штука тонкая.
Однако,варить к этому, что бы то ни было-идиотизм.
 
Такое можно купить тыщ за 5 - 10 руб. Если сам сможешь кузовщину восстановить, то еще куда ни шло. А если нет, то лучше поискать что поцелее... Там ведь даже крыша гнилая. То есть кузова в этом изделии (трудно назвать авто) нет. Это для любителей поковыряться.., ну или на опыты. ИМХО
 
Восстановить можно всё что угодно, если руки откуда надо, арки и пороги заварить, за одно и дно проверить, холостые норм, крышу шкуркой и шпаклёвкой, а после задуть краской и всё, лет эдак на 3-4 тебе хватит, а посля купишь по свежее
 
Восстановить можно всё что угодно, если руки откуда надо, арки и пороги заварить, за одно и дно проверить, холостые норм, крышу шкуркой и шпаклёвкой, а после задуть краской и всё, лет эдак на 3-4 тебе хватит, а посля купишь по свежее
Помимо рук нужно еще иметь хорошее (как минимум не тесное) помещение и нехилый набор инструмента. Или бабки, чтоб отдать рукастому дядьке. Поэтому, чтоб брать этот аппарат, нужно либо офигенно-маньячное желание заниматься ремонтом этого таза или просто желание купить именно его и иметь деньги на его лечение. Как по мне лучше доплатить и взять то, на что сядешь и поедешь без страха выпасть по дороге.
 
Помимо рук нужно еще иметь хорошее (как минимум не тесное) помещение и нехилый набор инструмента. Или бабки, чтоб отдать рукастому дядьке. Поэтому, чтоб брать этот аппарат, нужно либо офигенно-маньячное желание заниматься ремонтом этого таза или просто желание купить именно его и иметь деньги на его лечение. Как по мне лучше доплатить и взять то, на что сядешь и поедешь без страха выпасть по дороге.

Хмм, тут я то же соглашусь, главное желание самого покупателя
 
Сверху