Что нового?

Рбят нужен совет по днищю и порогам, а так же в целом по машине

gleb377

Молодой-зеленый
Авто
2108
Ребят нужен совет по дну и порогам, а так же в целом по машине. Стоит ли брать за смешные деньги, для первой машины. Как звук двигателя? и что можно сделать с порогами?

Dimon33

Новенький
Авто
ваз 2115,1,6л.2007г
это не машина а потенциальный металлолом, ремонт обойдётся дороже чем стоит аналогичный авто только в отличном состоянии,решать тебе я бы и бесплатно не взял

Михаэль

Бывалый
Авто
ВАЗ 21099, 1,5. 2000
Стоит ли брать за смешные деньги,
Деньги имеют вполне конкретное определение: "How much?" Если за цену,на разборке, пары фар,колес,заднею ляду,майфун и акб этот рыдван окупается то...пуркуа бы не па...
К тому же кризис надвигаеться.Может даже чего и наварить получиться.А может и наоборот.Маркетинг штука тонкая.
Однако,варить к этому, что бы то ни было-идиотизм.

Zhnec

Молодой-зеленый
Авто
21093
Такое можно купить тыщ за 5 - 10 руб. Если сам сможешь кузовщину восстановить, то еще куда ни шло. А если нет, то лучше поискать что поцелее... Там ведь даже крыша гнилая. То есть кузова в этом изделии (трудно назвать авто) нет. Это для любителей поковыряться.., ну или на опыты. ИМХО

promoprajm

Бывалый
Авто
ВАЗ 21093, карб, "92 г.в.
Восстановить можно всё что угодно, если руки откуда надо, арки и пороги заварить, за одно и дно проверить, холостые норм, крышу шкуркой и шпаклёвкой, а после задуть краской и всё, лет эдак на 3-4 тебе хватит, а посля купишь по свежее

Zhnec

Молодой-зеленый
Авто
21093
Восстановить можно всё что угодно, если руки откуда надо, арки и пороги заварить, за одно и дно проверить, холостые норм, крышу шкуркой и шпаклёвкой, а после задуть краской и всё, лет эдак на 3-4 тебе хватит, а посля купишь по свежее
Помимо рук нужно еще иметь хорошее (как минимум не тесное) помещение и нехилый набор инструмента. Или бабки, чтоб отдать рукастому дядьке. Поэтому, чтоб брать этот аппарат, нужно либо офигенно-маньячное желание заниматься ремонтом этого таза или просто желание купить именно его и иметь деньги на его лечение. Как по мне лучше доплатить и взять то, на что сядешь и поедешь без страха выпасть по дороге.

promoprajm

Бывалый
Авто
ВАЗ 21093, карб, "92 г.в.
Помимо рук нужно еще иметь хорошее (как минимум не тесное) помещение и нехилый набор инструмента. Или бабки, чтоб отдать рукастому дядьке. Поэтому, чтоб брать этот аппарат, нужно либо офигенно-маньячное желание заниматься ремонтом этого таза или просто желание купить именно его и иметь деньги на его лечение. Как по мне лучше доплатить и взять то, на что сядешь и поедешь без страха выпасть по дороге.
Хмм, тут я то же соглашусь, главное желание самого покупателя

Сверху