Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Остановись мгновенье.

Baltas naktis Белая ночь.
FOTO 235.jpg
Темнее уже не будет.:) Вечерняя зоря будет тлеть до утренней зори.На небе даже можно наблюдать звезды.
FOTO 237.jpg
Это начало десятого вечера.
 
FOTO 233.jpg А,это,латвийский дядька меня фотографирует.Для чего?:confused:Та,фиг его знает...Может быть для того,что бы в полицию настучать,что я залез за сплошную на Ж.Д. переезде.А может быть просто никогда не видел украинских номеров.
Дело в том,что перед переездом,в поле убрался трактор с прицепом.Лег на бок и рассыпал зерно.Может и по синьке.Бывает.
К переезду,наверное сбежалось все село.Все на машинах естественно.Пришлось обьезжать их....
Короче,я то же,дядьку сфоткал....:D
 
Последнее редактирование:
Твердотопливня котельня!
Фото 2051.jpg
Это в Украине! Наконец то!
В Латвии народ свозит на такие весь мусор.Опавшие листья,палки,там,всякоразные.И за это получает скидки на пользоване газом.
Прикольно!
 
FOTO 331.jpg
Холера!Воно страшне!Але....
Лузки не має.Кісток також.
Жие у морі.Хавае рибу.Саме тому-на смак,як риба.
Що цо є?
Так...мінога!:)
 
История одной разгрузки.
FOTO 335.jpg
FOTO 336.jpg
КАМАЗ-труп.:da: В кузове металлолом присыпанный снегом.Под кабиной пустота.Ни движка ни КПП.Скорее всего,он ждет свой последний рейс.На металлолом.Вместе с содержимым кузова.Оптом.
FOTO 337.jpg
FOTO 339.jpg
Вот с этого места,все начинается.Сейчас прийдет девушка-главный эспедитор.Примет документы и вручит меня в руки менеджера,который будет руководить дальнейшим размещением полученного груза.
Кто то из офисного планктона:hz:
FOTO 340.jpg
Встанет и поведет меня показывать склад,куда нужно заехать для разгрузки.
FOTO 341.jpg
 
Если есть желание пустить скупую мужскую слезу-не вижу препятствий. Когда то территория принадлежала заводу VEF.:da:
FOTO 330.jpg

В четырех кватралах от складов.Вид из окна головного офиса.:cool:
 
Поводок есть-а собаки нет.:) Всё нормально!Это идет усталый,но гордый и довольный собой дальнобойщик.

FOTO 403.jpg
 
Никогда на меня памятники не прозводили впечатления.Вот никогда.:confused:
Что бы,вот так,стать как вкопанному и смотреть...Смотреть....А потом виновато опустить глаза и побрести прочь....Ворочатся ночью,не в силах заснуть....Никогда.
....Бронзовую композицию,я заметел из далека.И в пасторальном настроении побрел навстречу,ожидая увидеть очередной"загадыватель желаний",в очередном городе.....
....И сходу налетаю на невидемую,но вполне физически ощущаемую субстанцию.Как новенькая машина,на краш тесте,налетает на бетонный куб.Так и я разбиваюсь вхлам,разлетаюсь осколками,отскакиваю вбок и замераю недвижимо.
......Боль....Она стоит передо мной невидемой стеной.В теплом весеннем воздухе насыщенном ароматом свежей,только распустившейся зелени....
Столько боли,я не видел за всю свою жизнь.Она в пронзительных бронзовых глазах,от которых,я невсилах отвести взгляд....
FOTO 471.jpg
FOTO 470.jpg
Пес....Он все понял....Он понял,что его....бросили.Он понял,что его не могут взять с собой....Он уже и не бежит за людьми,с которыми он хотел прожить всю свою короткую собачью жизнь.За теми,кто маленьким щенком,его взяли к себе в дом.Кого он радостно встречал из школы и с работы, виляя хвостиком....С ним играл мальчик,бросая палку.Он громко лая гонялся за его велосипедом.Его гладила девочка прижимала к себе.....А теперь они уходят.....Он все понял.....Но еще не может поверить,что они уходят навсегда....Без него....Он еще не верит....
У собак плохое зрение....На таком расстоянии от людей,он уже плохо различает лица.Он видит только силуэты.....
У собак хорошее обоняние.Говорят,что они воспринимают запах в стерео.
Пес жадно втягивает ноздрями моздух,в котором,пока еще,много родных для него запахов.Они становятся все слабее,с каждым шагом уходящих вдаль людей.
Он будет болго сидеть и нюхать слабеющие в воздухе запахи,даже тогда когда перестанет видеть силуэты....
У собак хороший слух.....Но....Он так и не услышит своего имени и команду"Ко мне"....
.....Наверно....он их простит.....
.........Я точно знал,что назад,я пойду другой дорогой......
 
Собственно все просто.Выкладываем фотки.Понравилось что то-клацнул.И сюда.Можно с необходимыми пояснениями.А можно и без.
Начну пожалуй.Пляж.Просто пляж.И дорога к дому.С пляжа естественно.
Посмотреть вложение 27600 Посмотреть вложение 27601
первое фото завораживает
 
Сверху