Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Остановись мгновенье.

Сбылась мечта! 385/65 R22.5 Спереди! Машина другая! Кажеться,что теперь,она как циганская лошадь сама дорогу домой найдет.Прямую держит....мама не горюй.Шкворня говорят,конкретно:"Миха!Дякуем!".
Я щаслива людина! :)
фото 0986.jpg
 
Завидую! А мне хозяйва "китайца" выделили. Пока с Одессы до Мелитополя доеду думал машина по болтикам рассыпится.
 
Последнее редактирование:
Заздрити можливо й з фотками.Ні? Тема така.Фотки незабутніх хвилин.Може заздрість бути незабутнею? Чому ні?....Ось "китаїць".Ось дорога.А оце,я собі лоба ,апстіну розквасив.....Набагато цікавіше! Згодні?
P.S. Не розумію,за дорогу?Дорога,як дорога....Ділянка Каховка-Мелітополь,так взагалі,бомбездна!...Біля Ніколаїва жаху шмат.То так.Березянка-Коблєво,теж не айс 60км.А так...нема нічого сташного.....
 
У самому що не є прямому сенсі!:)Щоб того збагнути велкам ту зе роад Миколаїв-Снигірівка-Кр.Ріг.
 
Якщо порівнювати з цією дорогою, то так,:da: Каховка-Мелітополь-Автобан. А Снігерёвская дорога, просто "напрямок".:mad:
 
Та сама хвилююча мить,коли пишеш, не в тому розділі....:)

dd777bfe284261b4c5042ee6475e252a.jpg
Аби в радість! Я не проти!
 
Мгновение под названием:"Вышел за угол и "замерз"".Пробрало....:)

FOTO 121.jpg
 
До 8го марта не дотерпел.:)Да и отменили его,кбениманери,в Украине. Роблю,тако,интриго!!!

Фото 2007.jpg

Остнаннім,часом...Я...був... поганим хлопчиком.Дуже поганим...Сподіваюсь,що й надалі лишусь,не набагато кращим.Тому....шістьнадцять клапанів.Инжехтур.Підігрів сидінь.Кодиціонер,з салонним хфільтром.Два склопідьемники.На,нувих,слава тобі Господи!,дверних картах,де клавіщі на дверях!:) Ну,ще,оце -така лабуда...:)

Фото 2008.jpg

Хвари,туманні мае!О! Колеса 14ті. Два комплекти.Зимова Rosava WQ,а у багажнику,ще літня,без дисків........теж.....Rosava...Якось так...Да...Колір-п"ятьдесят відтінків...ну,зрозуміло,про що річ.

Ось...А,як ви зустрінете 8ме березня? :)
 
Последнее редактирование:
Урочиста мить-вручення подарунка!.

Фото 2010.jpg
Я припер,його,з Київа,у....кузові фури!:) Уявіть собі,що відчувала донька,коли побачила виїзжающій,звідки Lanos!!!
Не...Ну,що казать...Я трохи собою....пищаюсь!:)
 
Ну, вообще - мужик.
Но за что так дочь не любишь?
 
Sedoy,понимаешь....самому,как то неловко....:oops: Просто времени было вобрез....Я,думаю,ниче,шо,я магнитофон...потом куплю.А?...А так,вы правы....незавершонность осталась какае то.... Ну ниче....Главное-внимание!Правильно? Или,я плохо знаю женщин...:hz:
 
Я,тако,собі міркую....Кидати нах.ту гарантію...Чи поки що,почЕкати?....Скоро ТО-2....Заміна мастила у двигуні.
На холодну,він,якось жорстко робить.Як прогрітий-то бджола!:)Взагалі не чутно!Залито говно-мастило GM 5W50.Що воно,е-гівно-знаю,ще з СТО.Так на гарантійці,знов налляють таке саме!....:(

Фото 2009.jpg

Доречі.Як,що мотори проектують головою.А роблять руками.То майже ідеальний 16V повинен виглядати,якось так!:)
 
Ну 8 Марта никто не отменял - красный день календаря и выходной, если не знаешь.

Про дочь - не о мафоне, а о Ланосе с автоматом (никакой шумоизоляции, 10-11 литров на сотку и вечно глючащий автомат, буксировка только на лавете, железо хлипкое.....).
Лучше бы "бляху" с LT привез :)
Даже боюсь представить, что подаришь на день рожденье....

Ну и тако.. напомню твоими же словами:
"Та сама хвилююча мить, коли пишеш, не в тому розділі....:)" (с) Михал
"Аби в радість! Я не проти!"(с) Михал
 
Восемь...:)Восемь литров.95го.По городу,в минус 7.Со снегопадом.В режиме D4.Ни какого тупизма.И движком тормозит-нет проблем.Хорошая зимняя резина-решает все!
Бляху?....Думал...Но..Пока-не.Может попозже...Попозжее.
Про шумоизоляцию....:) Ору в голос!
Про железо.....Та,кароче!!!....
 
FOTO 210.jpg
Креатив по литовски.:da: Пицерия с названием "Третий энергоблок".Хотя...если цыфру 3 переводить с английского будет свучать как Free Blokas...Свободный Блок.
Ну....прикольно.:hz:Почему нет?
Тем более,что Ignalina Atomine Elektrine,никогда уже не сможет устроить того,что сделала Чернобыльская АЭС.
 
А....Напишу сюда!:write: Бо...Как бы,тоже незабываемо....:(
Случилось попасть в магазин электроники.Уже в Латвии.

FOTO 200.jpg
Второй справа холодильничеГ,беленький который.Стоит 486Є. В пересчете на гривну....выходит 14.600 примерно.Запомнили.Да?
Минимальная пенсия.В Латвии 320Є.9,600-опять же в гривневом эквиваленте.
Сегодня был в нашем...супермаркете электроники....:(
И шо?Холодильник,схожих размеров и тех.характеристик,стоит.....пабабабам!!!9800!!!!! При минимальной пенсии...1,600.
Бедные пенсионеры....В Латвии.
"Премиум" сегмент....Так вообще...Цены один в один с нашими.

FOTO 201.jpg
Минимальная зарплата,в Латвии(законодательная норма.На которую,все уже давно забили.) 420Є.
Как то так....:confused:
Цены на комуналку,еду,одежду,топливо и средства гигиены и т.д практически совпадают с украинскими.
Существенно дороже только сигареты.Класс нашего серого LD-1,5Є пачка.Мальборо и т.п 2,5.
Пожалй,еще лекарства.Процентов на 25-30 к нашим.
 
Последнее редактирование:
Сверху